Прочие компьютерные игры
В каких играх присутствуют ядерные взрывы.
В каких играх присутствуют ядерные взрывы
Оружие в компьютерных играх :
Ядерное:
Встречается в играх:
Call to Power 2[22]
В линейке игр Civilization ядерное оружие является малоэффективным, но заставляющем компьютерных противников срать кирпичами по одному только факту его наличия у игрока, как бы юнитом. Причем в третьей Циве ядерное оружие присутствует в двух видах: МБР, которая за ход долетает до любой клетки, и тактическая ядерная ракета, радиус полета за ход которой ограничен. Смысл этой последней ракеты так и остался не ясен, тем более в четвертой Циве опять осталась одна МБР. [23] [24]
Command & Conquer
Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Red Alert 1, 2, 3 (В третьем только "грязная бомба")
Defcon[25]
Deus Ex
Half-Life: Opposing force (атомную бомбу разминировал Шепард, а потом ее снова активировали)
В стратегиях серии Earth 2150 также присутствует и мобильные пусковые «кузькиной матери» (Евроальянс)
Empire Earth II
Fallout 3
Hearts of Iron I, II, II: Doomsday, II: Armageddon
Rise of Nations
Грязная бомба есть даже в мирном SimCity — ебнувшая (обычно по причине жадности) АЭС надолго и капитально засирает весьма заметную территорию, так что на ней ничего не строится. [26]
Starcraft
мьсье кристейлоровское Supreme Commander
http://lurkmore.ru/
Ядерное:
Встречается в играх:
Call to Power 2[22]
Command & Conquer
Command & Conquer: Generals
Defcon[25]
Deus Ex
Empire Earth II
Fallout 3
Rise of Nations
Starcraft
http://lurkmore.ru/
Fear, Frontlines: Fuel of War
реальная игра
Rise of Nations: Thrones and Patriots
вот тут есть взрывы
Rise of Nations: Thrones and Patriots
вот тут есть взрывы
FEAR,Call of duty 4
Из последних Fallout 3, Crysis.
fallout3