Прочие компьютерные игры

почему тормозят игры?

амд64 атлон 3800+ оп 1 г G.F8800 ведьмак, гайойлофьюти 4.
..
...m_A_L_O_Y ...
Очень жрут оперативку закачки... увелич себе виртуальную память до 4 гектаров....дефрагментируй винт ...папробуй с прогой nTune настроить нормальный разгон так как случается при неправельном разгоне система начинает тормазит
АМД64 Х2 атлон 4400+
ГФ 7600 ГТ + ГФ 7600 ГТ = СЛИ
Ведьмак - летает

P.S. проверь свой комп на вирусы ~:)
Daniyar Kanatov
Лучший ответ
Поставь в настройках игр все на самый минимум
всё просто-на момент игры отрубай нафиг всё что можно -инет -фаер-антивирь-короче всё-просто памяти нехватает-ну и видюху настроить надо
...m_A_L_O_Y ... что в видюхе можно настроить?
есть несколько тому причин. начнем с оборудования: старенький процессор, видеокарта, оперативка самое первое. судя по тому, что описал, тож норм. Жесткий диск тоже должен быть оборотистым. Если с этим все норм, то смотрим радиаторы на устройствах, продуваем, чистим и смотрим температуру. около 40 градусов. если и с этим все норм, то тут уже не аппаратная ошибка. Идем в конфигурацию: освобождаем место, увеличиваем виртуальную память, выключаем ненужные программы и смотрим. если снова тормозит то тогда конфликт игры с системой. попробуй на другой системе. вроде все по полочкам ;) p.s.: конфигурация требуемого оборудования пишется на диске с игрой - проверяй.
у тебя комп клас все просто установи на видуху новые драйвера и дефрагментируй опиративо программой RAM Maneger и все у тебя будет лететь просто
ты Что ******??? нДе Ты вЗял джифорс 8800?? и амд 64 *упкалс о стула* ржу немагу
...m_A_L_O_Y ... чему дебил ты смеёшься?
пушо не двухядерный!
...m_A_L_O_Y ... с чего ты взял?