Прочие компьютерные игры
скажити друзья а макс пэйн 3 будет?
друзья а макс пэйн 3 выйдет
да, конечно, ждем, обещают зимой 2009. Сами разработчики сказали: «В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» Платформы: PC, Xbox360 и PS3. Студия-разработчик-Rockstar Vancouver.
10фактов о этой игре:
1) Действие игры проходит в Бразилии, Сан-Паулу, спустя двенадцать лет после конца второй части.
2) Изменен геймплей, добавлена система укрытий.
3) Макс Пейн превратился в лысого и небритого головореза, не снимающего грязную майку.
4) В Max Payne 3 добавлен мультиплеер.
5) Rockstar отказалась пригласить на озвучку знаменитый голос Max Payne Джеймса Мак'Кафри. По их мнению, он не подходит для роли, и они найдут лучшую замену.
6) Макс будет связан с криминальным миром, работая телохранителем.
7) В игре будут фигурировать наркотики. Вероятно, в зависимость от них попадет главный герой.
8) Игра разработана на движке Rage cо знаменитым Euphoria.
9) Мона упоминается в статье вместе с альтернативной концовкой. Но её судьба неизвестна.
10) Это последняя часть игры. По словам основателя Rockstar Дэна Хаузера: "Мы уделяем огромное внимание экшену и сюжету, как это было и с предыдущими играми серии Max Payne".
10фактов о этой игре:
4) В Max Payne 3 добавлен мультиплеер.
да, игра уже готовится !!!