Прочие компьютерные игры

скажити друзья а макс пэйн 3 будет?

друзья а макс пэйн 3 выйдет
да, конечно, ждем, обещают зимой 2009. Сами разработчики сказали: «В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» Платформы: PC, Xbox360 и PS3. Студия-разработчик-Rockstar Vancouver.

10фактов о этой игре:

1) Действие игры проходит в Бразилии, Сан-Паулу, спустя двенадцать лет после конца второй части.

2) Изменен геймплей, добавлена система укрытий.

3) Макс Пейн превратился в лысого и небритого головореза, не снимающего грязную майку.

4) В Max Payne 3 добавлен мультиплеер.

5) Rockstar отказалась пригласить на озвучку знаменитый голос Max Payne Джеймса Мак'Кафри. По их мнению, он не подходит для роли, и они найдут лучшую замену.

6) Макс будет связан с криминальным миром, работая телохранителем.

7) В игре будут фигурировать наркотики. Вероятно, в зависимость от них попадет главный герой.

8) Игра разработана на движке Rage cо знаменитым Euphoria.

9) Мона упоминается в статье вместе с альтернативной концовкой. Но её судьба неизвестна.

10) Это последняя часть игры. По словам основателя Rockstar Дэна Хаузера: "Мы уделяем огромное внимание экшену и сюжету, как это было и с предыдущими играми серии Max Payne".
Виталий Гулый
Лучший ответ
да, игра уже готовится !!!
Koryun Mejlumyan