Прочие компьютерные игры
подскажите. какие две игры (макс. 3) купить (для PC) что бы поиграть все лето?
СТАЛКЕР, ПАЙН КИЛЛЕР! КОманд и конкер (последняя версия) c.s.1.6 по сети
Купи Fallout 2, Test Drive Unlimited, и F.E.A.R.
Far Cru , Half-Life2 , Doom3 -в трудном режиме хватит до зимы
готика 3, пираты: возвращение легенды, сталкер.
Играй в интернете, в Lineage II например)
Во-первых, купи Deus Ex (сначала 1 часть, потом вторую) . Это не просто игра, это легенда. Ее тебе хватит не только на лето. Нет проходится она, конечно, не так долго. И не нужно играть за разных героев, нации. Игру можно пройти совершенно разными способами и ВСЕ они поглотят тебя. Вообще - это стелс экшен, предполагающий, что врагов ты будешь убивать ножом или электрошоком, снайперской винтовкой или слезоточивым газом. Но в игре масса оружия с помощью которого можно устроить мясо. Правда очень неплохо поставлена система оповещения в игре, если услышат, что ты шумишь, прибегут, будут тебя искать. Но не по читерски, можно спрятаться от них в тени.
Я проходил ее раз 10, каждый раз находил много нового в игре. Наверное так долго в нее можно играть из-за офигенного сюжета. дело в недалеком будущем (год 2020 кажется) . Развиты нанотехнологии и биотехнологии. Всемирные корпорации и организации, человеческий мир очень клево переплетены в игре.
А когда мне надоело ее проходить, я врубил коды и прошел ее еще раза 3. Офигительно с ними играть, когда уже все прошел, все исследовал и хочешь мяса, но не бойни, а методичного уничтожения противника.
Deus Ex II - это продолжение 1ой части. Можешь зайти на сайт сообщества Deus Ex (www.planetdeusex.ru).
Другая игра, которую советую - Fable The Lost Chapter. Но это уже после Deus Ex.
Удачи тебе! Хорошо провести лето!
Петров, +1
А всё лето можно и попеременно то в сталкер, то в хитман с кодами ^_^
тетрис, зума ну и солитер :)))))
Для начала Готика 3, тебе её на пол-лета хватит, ну и самое главное Сталкер или F.E.A.R.
хватит одной, но придется подождать.. . WARCRAFT 2
Пиратов:Возвращение легенды хватит на всё лето, ведь можно играть за разные нации с различными квестами
LineageII тока есл офицальную купить тогда тебе на другие 2 гры не хватит:))))