Прочие компьютерные игры

что делать, если у меня видеокарта не поддерживает шейдеров 2.0?

приобрести новую? (сколько стоит)
'-_Farrux_-' ******
Только новую. Цены от 2500руб. До 28.000 так что это только если выбирать со знающим человеком. Ну а так то примерно вот примеры.

Sapphire Radeon HD 3650 725 Mhz AGP 512 Mb 1600 Mhz 128 bit DVI TV HDCP YPrPb от 2.300

ZOTAC AMP EDITION ZT 96TES3P FCP PCI EXPRESS 2 0 X16 NVIDIA GEFORCE 9600 GT 725 256 512 GDDR3 SDRAM от 3.600

Графическая карта Sapphire HD3850, AGP 8x, ATI Radeon HD 3850, 256-бит. , 512МБ GDDR3 SDRAM, 2 x DVI-I Dual Link 29-pin Molex, S-видео выход, ret 4.000

ZOTAC ZT X28E3LA FSP PCI EXPRESS 2 0 X16 NVIDIA GEFORCE GTX 280 602 512 1 GDDR3 SDRAM 2214 2 X DVI от 17.500 руб.

Что заинтересовало?
Валера Колодкин
Лучший ответ
либо не играть в эти игры либо преобрести новую, стоят они по разному.. . в зависимости от требований ценник есть тут key.ru
Alex М
только покупка новой видеокарты, какую приобрести? - это уже на сколько может потянуть твой копьютер, если он в целом у тебя уже стренький (раз не подддерживает шейдеры 2.0) то так и есть и видеокарта у тебя скорей всего стоит в слоте AGP, на который уже не выпускаются современные видеокарты, напиши какая у тебя материнская плата и дальше посмотрим что делать.
Меняй видеокарту, или не используй программы\игры, которые требуют шейдеры 2.0
Юрий Пашнев
давно давно были эмуляторы! графика от них не улучшается и производительность тоже.... А лучше поменять видео карту!
У меня 9.0с shader model но не тянет dishonored т. к пишет что у меня 3.0.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Приобретай новую, полазий на яндексе или на гугле найдешь обязательно прайсы смотри, чтоб карта совместима была