Прочие компьютерные игры
Подскажите бесплатную он-лайн игру, где не нужно убивать
шахматы иль шашки через агента
Поддерживаю! Хотя вряд ли ты найдешь такую.. . Сейчас вся игровая индустрия основана на этом принципе - убей более слабого, чтобы стать более сильным...
Ответы.. разве что юмором...
Carom 3D (Аниме 3D RPG бильярд) =)
http://carom3d.gameis.com/download/download_client_0.asp
http : // r . carnage . ru / ?1000501100 Только пробелы убери, интересная игруха, захватывает. Я там уже год.
LINEAGE-Мощьная игра... Тебе прнравится!!!
Насчет убивания, Александр, конечно, прав, но не надо принципы реального мира переносить в виртуальный.. . Лично я убивая там монстров или наглых персонажей (например, Lineage2 или LastChaos) я выплескиваю отрицательную энергию... развивая перса, получаю удовольствие от игры, но не более.. . Это все виртуально... существует пока есть комп, интернет и электроэнергия - никогда не забывайте об этом... Любая игра основана на принципах жизни, но в отличие от жизни там можно попробовать разные пути, не неся за это ответственности... Самое главное не погружаться в игру настолько, чтобы не обращать внимания на реальную жизнь... Там можно и дружить, но живая дружба интереснее, там можно и любить, но реальная любовь интереснее, там можно и убивать, а вот этого без опасности собственной жизни или имуществу ни в коем случае не надо делать! :) Просто развлекайтесь, когда надоест позвоните вашим реальным друзьям и прогуляйтесь по парку )))
Aleksandr Rojev
Большое спасибо за развернутый ответ. Я ищу такую игру не только потому, что видя на экране сцены боя испытываю не совсем положительные эмоции, просто, мне в такие игры не интересно играть. Я всегда относилась ко всем вообще компьютерным играм равнодушно, а вчера наткнулась случайно на ссылку с игрой действительно без боев где просто нужно поднимать социальный статус своего героя путем работы и торговли. Я очень заинтересовалась и поняла, что мне интересны ролевые игры, но именно без насилия. К сожалению, это игра оказалась мягко говоря не бесплатная, и построена она по принципу сетевого маркетинга в сочетании с финансовой пирамидой - чем больше людей туда приведешь, тем выше поднимешься и больше дохода получишь (реального). Но я хочу просто играть, а не дурить кого-то. Вот я и подумала, может, есть то же самое, но где игра ради игры.
есть гонки, например www.motorwars.ru, в ней не нужно не кого убивать ))) можно посмотреть на майле что-то подобное)))