Прочие компьютерные игры

ЛЮДИ! Кто играл в Сибирь 2?

Подскажите, что нужно делать с мышкой? Она бегает возле заледенелого дерева с красными ягодками, задолбала уже...
Bai Dима
Из прохождения Сибирь 2
Поиски плодов "Смеющегося дерева"
Возьмите справа на стене улыбающуюся маску Юколов (smiling youkol mask). Зайдите в комнатку слева и возьмите ритуальное кольцо (the prayer wheel). На выходе из дома можете тронуть "ловца снов", как в книге Стивена Кинга, но пока он ещё не набрал силу.
Идите вниз и налево, пока не увидите устройство для добычи воды. Поднимите с земли затычку (the cork), а также снимите фляжку (flask). Повесьте фляжку на крючок и поверните ручку два раза. Заберите полную фляжку (flask full of water).
Идите вниз до загона, где сидит юкки и его сотоварищи. Возьмите рыбью кость (fishbone). Теперь идите всё время направо до пещеры, освещённой факелами. Заходите внутрь и подойдите к обледеневшей стене, за которой видны останки "Смеющегося дерева". СОХРАНИТЕСЬ!
Итак, видите внизу маленького лемминга. Кого лемминг боится больше всего на свете? Правильно - сову. При виде совы лемминг вполне может забраться в ледяной ход в стене и принести нам пару ягодок.
Прежде всего, возьмите затычку и закройте ею крайнее правое нижнее отверстие. Теперь подойдите к пустому шесту неподалёку и повесьте на него ритуальное кольцо, которое привлечёт сову. Хорошо, лемминг уже внутри лаза. Вынимайте затычку и поставьте её в дыру перед леммингом, чтобы он смог пройти дальше. Опять вытаскивайте затычку и ставьте её в самую левую дыру у края. Возьмите флягу с водой и вылейте её в самое левое верхнее отверстие. Лемминг залезет наверх по льду и засунет в щёки несколько ягод. Отлично. Теперь забросьте рыбью кость в центральное верхнее отверстие - и ягоды ваши! Возьмите ягоды (dream fruit) и возвращайтесь к шаманше. Отдайте ей ягоды, и вот он - приход!
Валентин Кашин
Лучший ответ
Я это место проходил по описанию :( Самая долбанутая головоломка за обе части! Надо чего-то пихать в этот лабиринт с мышкой и ягодами, чтобы она там как-то лазала.. . посмотри на ag.ru там всё есть!
так и есть, надо решить головоломку, главное чтобы были все необходимые вещи

http://www.fantasyland.ru/cgi/register.php?inv_login=вик1980
Миша Беженар