Прочие компьютерные игры
посоветуйте пожалуйста квест, похожий на сибирь, сибирь-2, возвращение на таинственный остров
..надоело покупать кота в мешке.
Ну, абсолютного подобия Сибири не было. А жаль. Сам бы с удовольствием вспомнил старое. А то вторая Сибирь оказалась короткой - за ночь прошел... Прошу простить, отвлекся. Я лишь могу дать характеристику известным мне квестам:
1) Мист (I-V части). Можно поиграть, если хотите получить нобелевскую премию - игрушка чертовски сложная! И если на то пошло не очень-то и интересная...
2) Парадайс. Как уже было сказано, игра от создателей сибири. Вещица неплохая, но немного мутная.
3) Проклятые. Это квест с элементами экшена. Конечно придется завалить пару-другую скелетов и призраков, но атмосфера проклятого поместья, напряженный сюжет и хитрые головоломки полностью скрывают этот недостаток.
4) Черное зеркало. Вот от этой вещицы я в свое время забалдел. Мрачность консервативной Англии, лихо закрученный детективный сюжет, немного мистицизма под конец и подобающий саундтрек - это смесь гремучая.
5) Нибиру. От создателей Черного зеркала. Поиграть можно, но только ПЕРЕД Зеркалом. По одной простой причине - Нибиру послабее будет. Хотя тоже интересная.
Paradise - от создателей Сибири
Тунгуска: Секретные материалы
Бесконечное путешествие 1, 2
Сломанный меч (Broken Sword) (несколько частей)
Тунгуска: Секретные материалы
Бесконечное путешествие 1, 2
Тунгуска....
старенький, но очень красочный и интересный Myst III ...не пожалеешь...
1)Путешествие к центру земли.
2)Сломанный меч-Ангел смерти.
Агата кристи??
"Нэнси Дрю" Мало требует, много загадок, много выпусков и все разные.
Dreamfall, не пожалеете))) суперигра!
еще есть Still Life
мне понравился Broken Sword, но он не очень на Сибирь похож, я бы сказала лучше=)
еще есть Still Life
Да эти игры клас таких полно ты просто в магазине спроси тебе скажут