Прочие компьютерные игры

Диспетчер задач- быстродействие- Хронология загрузки ЦП. Что означают зеленая и КРАСНАЯ линии?

означает загрузку твоего процессора, если линия будет постоянно подыматься до красного уровня может полететь проц, если линия постоянно красная вези в сервис пусть проверят винтилятор и проц. может он перегреваеться - это в лучшем случае!!!!
Alex Pletnev
Лучший ответ
Зеленая - Загрузка процессора
Красная - Время задержки на обработку запроса в ядре.
если я ничего не перепутал в ночи...
Зелёная загрузка цп а красна хэ
зелёная загрузка красная остановка
Ayodele Aluko
красна линия, в меню Вид-Вывод времени ядра
блин у меня красная линия говорят что проц полетит да не хера он притормаживает но он не нагревается как нормальный проц толька притупливает и сё Многие читатели моего сайта уже знают, что «торможение» компьютера может быть вызвано неким процессом, создающим либо нагрузку на ЦП, либо на опративную память. Многие читатели моего сайта умеют устранять эту проблему самостоятельно. Один из них и задал мне вопрос, на который хочу дать ответ в этой статье. Почему кривая нагрузки на ЦП стала красной?
Нажав alt+ctrl+del, вы вызываете диспетчер задач, в котором переходите на вкладку «быстродействие», чтобы по шкале нагрузки на ЦП и ОЗУ удостовериться в причине зависания ПК. Вдруг к зеленой кривой загрузки ЦП добавилась еще и красная. Телевізори во всяких фильмах и научных программах учат нас: если в компьютере зеленое сменилось красным — жди беды. Устойчивая ассоциация, правда? На самом деле все проще.