Блестяще прохожу зал сезонов. Миную отвесные стены и оказываюсь в комнате с гробом. Что-то читаю(дура) и является дух. Начинает гонять меня по комнате. Не застрелить его не зарезать. Что же мне делать
(овечать по теме и подробно плиз)
Прочие компьютерные игры
Кто играл в TombRider: The angel of darkness помогите.
На самом деле всё очень просто: в комнате стоят статуи, только вам нужны не те, что дальше от двери и в куче, а те, что стоят поодиночке и по углам. Если вы начнёте обегать комнатку по периметру, то скоро заметите, что в руках у статуй периодически появляется голубой свет. Но вот незадача, как только вы бросаетесь к свету, то он перескакивает на соседнюю статую, а тут ещё это надоедливое привидение летает и уменьшает ваше здоровье.
Короче, Склифосовский, делаем следующее:
1. Оббегите комнату по периметру и заставьте голубой свет появится в руках у статуи прямо напротив двери, через которую вы вошли.
2. Не подходите слишком близко, чтобы свет не переметнулся дальше. Оставайтесь за чертой в виде полоски лавы на полу.
3. Доставайте дробовик и опускайтесь на колени, так привидение вас не сможет достать.
4. Начинайте стрелять по привидению, когда оно будет прямо перед вами. Сохранитесь после десяти-пятнадцати попаданий.
5. После этого сохраняйтесь после каждого выстрела. Нет, я не сошла с ума, просто вы должны знать, когда наступит тот момент, когда привидение уронит голову на грудь и затихнет. Это ваш единственный шанс вырвать картину из рук статуи.
6. Когда выясните, что следующий выстрел решающий, то приготовьтесь к быстрой краже со взломом. Отпустите привидение подальше от себя и поднимайтесь на ноги. Стреляйте. Привидение затихло? Отлично, суйте оружие за спину и бегом к статуе. Появится иконка руки, быстро жмите на <действие>. Картина у вас!
7. Проверьте, что картина в инвентаре и падайте обратно на колени. Теперь можете сохраниться и поползать по периметру комнаты, собирая ценные вещи.
Выползайте из комнаты и вниз по лестнице. Так, тут было небольшое наводнение. Идите прямо. Конец уровня!! ! УРА!! !