Прочие компьютерные игры

если скачивать этот фильм он хорошего качества будет.

Выпущено: США, DreamWorks SKG Озвучивание: ДублированноеФайлФормат: AVI (XviD)Качество: CAMRipВидео: 1261 kb/s, 704x304Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
так себе, камерой писан CAMRip
Кот Бегемот
Кот Бегемот
4 167
Лучший ответ
Качество видео и звука хуже некуда, половина кадра как правило срезана, цветопередачи и четкости нет, люди ходят постоянно и смеются, снято на камеру в кинотеатре.

Лучше ждите DVDRip или HDRip
Игорь Караев
Игорь Караев
97 287
САMRip не бывает хорошего качества
это конечно не HD, но смотреть можно если не экранка какая-нибудь.
Ни один камрим с хорошим качеством не бывает.

Бывает и похуже качество например MobilePhoneRip.
CAMRip - это экранка, качество самое наихудшее (
Смотри как бы не пришлось кресло на бок наклонять, они иногда записывают криво. DVDrip дождись лу4ше
MB
Murad Bazaroff
2 826
помойму это тряпка рип камеры экранка не будет
Нет, конечно !!!CAMRip- это самый худший формат !!!Это когда снимают видеокамерой с кинотеатра... Там нет ни качественного изображения ни звука... Ищи тольлько в DVD/Rip---это урезанная версия лицензии.
Анвар Татарин
Анвар Татарин
1 642
вполне
CAMRip (CAMRip)
Иногда ошибочно помечают как Screen (SCR). Так называемая "экранка" или "тряпка". Видео и звук записывают на камеру в зале кинотеатра. Изображение иногда может быть снятым под углом к экрану, дрожать, в некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и т. д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики. Обычно самое плохое и самое первое качество, которое можна найти после официального релиза фильма.

есть и другие форматы с описанием
Паша Паша
Паша Паша
1 083
если он весит 1,36 гб ...то качество не очень будет .. а если от 2 и выше отлично будет ...а то что там написано это всего лиш списано с оригинальной упаковки диска .. т. е ложь =))
Alex Zis
Alex Zis
830
Ну это кому как
CamRip (CAM) (оно же "поганая экранка"): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно отвратительное. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей, изображение может быть косое (снимали не из центра зала) и т. д. . Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

Telesync (TS) (оно же "ничего так экранка"): Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте) . Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.

Telecine (TC) (оно же "рулон" и "тряпка"): Очень популярные в рунете версии фильмов, которые часто путают с DVD-рипами. Качество - удовлетворительное, но часты проблемы с естественностью цветов ("желтизна" картинки) . Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора.

VHSrip - Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.

TVrip - Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны) . Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATrip формате.

SATrip - Материал записан напрямую со спутника, обычно лучшего качества чем TVrip.

DVDRip - лучшее качество из доступного обычным людям. Копируется с DVD и жмётся MPEG4-кодеками.

DVD5/DVD9 - копия DVD-диска без пережатия, обычно содержит меню и дополнительные материалы.

HDTVRip - вершина качества, увеличенное разрешение и частота кадров. для воспроизведения нужен мощный компьютер.

Похожие вопросы