А ты купи себе красивое нижнее бельё .. поиграй с ним в ролевые игры.. . он забудет о компе.
тем более ты такая милая :)
Прочие компьютерные игры
У меня проблема,мой муж игроман
НЕ мешай!! ! Пройдет игрище - успокоится.
Можно попробовать посетить психолога.
если играет круглыми сутками тебе не повезло и с этим ничего не поделаешь, надо смерится либо уходить, только два пути реши для себя какой лучший. А если играет но не каждыми днями а чуть меньше и не целый день то я считаю ничего страшного, лучше пусть играет, чем по любовницам ходит)
соберите пачку его друзей, объясните проблему, и пусть они выбивают из него дурь. и комп в окно пусть выкинут.
Только три часа после работы-это не игроман... а вот если вместо работы.. .
Вообще Вам можно только посочувствовать (..попробуйте проконсультироваться с психологом. .
Edit:прочитал добавления к вопросу.... сочувствую Вам, вряд ли ему чем-то поможешь....; (
WoW и другие MMORPG имеют свойство губить людей.
Надеюсь у Вас всё образуется..
Только три часа после работы-это не игроман... а вот если вместо работы.. .
Вообще Вам можно только посочувствовать (..попробуйте проконсультироваться с психологом. .
Edit:прочитал добавления к вопросу.... сочувствую Вам, вряд ли ему чем-то поможешь....; (
WoW и другие MMORPG имеют свойство губить людей.
Надеюсь у Вас всё образуется..
Выход вижу один: необходимо мужа заинтересовать сексом, чтобы все свободное время он уделял именно вам, а не играм на компьютере!! !
Как это сделать - зависит только от вас! Но это тема уже следующего вопроса...
Как это сделать - зависит только от вас! Но это тема уже следующего вопроса...
заставь его купить еще один комп и играйте вместе по сетке вместе)))
вобшем это онлайн игра и таких как он 17896 человек из 17890540 корочи жди когда пройдёт игру и потом удали кокда мужа не будет но игра очень большая и он её не скоро пройдёт знаю что мало чего полезного сказал но всёже
поставь прова админа на комп и удоли игру после как он бы не хотел не сможет поставить её занова ))) да и игра не очень так что там ловить для детей
бедняжка мне жаль но если это очень проблемно продай компьютер пока мужа дома не будет
собери своих подруг устонавите тоже себе wow прокачайтесь аденьтес и снесите твоего мужа он поймёт что он нуб ево снесла жена и забросит wow
А ты пробовала сама присоединится?? ? Если нет то попробуй сама а потом узнав все стороны ты сама найдёш выход из ситуатции, ведь главное в начали понять проблебу, а потом её решать!
Похожие вопросы
- надоел муж игроман, в выходные сидит за пк 14 часов, в будни по 5 часов поле работы, надоело, что делать?
- Проблема с мужем
- Как вы относитесь к Игроманам ...
- Просто интересно . Вопрос геймерам и игроманам. Как выглядит ваше РАБОЧЕЕ (игровое) место? Фото приветствуются.
- вопрос попросил муж задать для игроманов
- Мой любимый - игроман
- Вопрос игроманам
- Игроманы помогите!!!
- Игроманы, не стесняйтесь отвечать, предложения приветствуются!
- Как вы относитесь к тому что у многих компютерных игроманов потихоньку едет крыша?;)