Как вы относитесь к Игроманам ...
Тем кто каждый Днь с утра по ночи играют в Компьютерные Игры....
Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к Игроманам ...
Нармально отношусь! Я сама люблу поиграть но канешно не целый день! А тех людей надо понимать ведь зависемость не начинаится с нечего! Скарей всего они играми пытаются заменить то что им не хватаит в реальной жизни!
я их отец
Жаль их и их родителей.
Но это излечимо.
Я к ним отношусь. Обожаю компьютерные игры. Наверное потому, что в моем детстве не было такой развлекухи. Мой ребенок, 14 л. меня понимает.
Я игроман. Это способ уйти из этой реальности которая честно говоря жутко задрала..
Блин да все люди игроманы, можно подумать, что вы ниразу ни во что не играли и у вас не было желания потом поиграть ещё
А как к ним можно относиться? Люди, как люди, немного "повернуты" на играх правда:)
Нормально. Сам был таким.
Рагнарок рулыть!!!! Я игроман- и мне пох што други думають я такой какой есьт
я не игроман но поиграть люблю
Я анимешнег и мне пофиг на игры))))))))))))
я к ним не отношусь, но это таже самая эмоциональная разгрузка. когонить убить, ченить сделать. вообще гдето парень в игрушки переиграл и моск н выдержал и сломался, ну парень умер короче. в газетах про это писали.
надо все в меру...
Я не Игроман, но играю довольно часто !
есть игроки-гопаны а есть игроки-просто! все нормально! зато с ними побалтать можно)))))
Жалко их! Это уже болезнь!