У меня PC - Celeron D 3.1 ghz,nVidia geForce 7300,2 gb ddr2 ram.Для игр уже не то....
Есть PS2 но на нее игры практически не выходят....
А игры я люблю....Че делать?
1.Докупить недорогой двуядерный процессор,этого хватит для большенства игр на минимальных настройках....
2.Потихоньку копить на PS3/XBOX (с моми доходами это где-то год копить)
3.Ваш вариант....
Жду умных ответов!
Прочие компьютерные игры
Игроманы....нужен совет(жизненный)
ну трудно сказать.. . я хоть и не уважаю консоли, но в твоей ситуации советую купить ps3
Владимир Беллон
ps3 стоит 40 тыщь это не выгодна для него =)
Сменить процессор и видеокарту. И все.
1) смена видео
минимум 8600GT с повышенными частотами например 8600GT от Палита (Sonic+) с частотами под GTS (чуть более 3200 т. р. )
или вариант по-дороже ATI HD3850 раза в полтора-2 производительней 8600GTS (от 5-6 т. р)
2) смена проца на PD или если поддерживает материнка из дешевых моделей C2D
замена проца без видео толку не даст
Купи новый комп!! ! Или добавь ОЗУ, купи новую видюху (GeForce 8800 или больше) и процессор (уже есть в продеже 4-ядерные)
Есть несколько проблем:
Двуядерник может быть другого стандарта и на твоей мати не запуститься (они сейчас октивно сменяют стандарты).. .
Видео ну очень слабое, что просто некуда.. .
А вообще, комп более полезен и удобен чем приставка...
Artiom Gorea
От докупки ОЗУ толку немного будет...лучше конечно купить видеокарту помощнее(с шейдерами 3.0.), а прицессор мож пока не менять, более менее он пока потянет...
насчет консолей, незабывай, что игры на них стоят по 1500-2000(и больше) рублей...а если прочипуешь, то на Xbox 360 те заблокируют Xbox Live...навсегда...
1.Докупить недорогой двуядерный процессор, этого хватит для большенства игр на минимальных настройках.... -я так сделал впринципе нормально но не все игры идут
2.Потихоньку копить на PS3/XBOX (с моми доходами это где-то год копить) -несоветую-игры дорогие
3.Ваш вариант.... -если устраивает-1ый вариант, если неустраивает-копи подольше и купи комп-монстр тыщ за 70(за 50)
Сменить процессор и видеокарту. И все.
лично мое мнение что лучше все таки комп ведь приставки дорогая вещь игр в нашей стране почти не достанешь и они все дорогие лучше покупай новый комп тока обязательно 2 ядерный =)