Прочие компьютерные игры

Нужен совет по Playstation 2.

Подскажите, пожалуйста, насколько устарела приставка Плэйстэйшн 2? Муж не разбирается в этом, купил ребёнку, а я прочитала, что все уже 3 покупают, а эта доисторическая, и диски к ней купить не можем. Ещё смущает низкая цена по сравнению с PS3. Что посоветуете кто в этом разбирается- сдать и купить получше или как?
Ерик Мустафин
на 3 соне нет пиратства и её нельзя пока прочиповать чтоб она читала пиратки по 200 рублей, только лицензии. Сони 2 лучше брать чипованую тогда пиратки можно будет использовать на ней ещё можно смотреть фильмы на DVD и музыку слушать на CD. Нормальная приставка, очень компактная по размерам. Xbox 360 мощнее сони 2 но немного слабее сони 3, на xbox360 тоже есть пиратство (диски по 300 руб/шт) но на xbox360 намного меньше выходит игр и так будет всегда. Больше всего игр для сони 2 (очень много, больше чем для компа)
Денис Мусихин
Лучший ответ
Вообще я бы советовал взять Xbox 360
Консоль класная с кучей класных игр
Соглашаюсь со всем выше сказаным
Ерик Мустафин Это Вы про пс3?
пс2 уже больше 10 лет, естественно графика устарела, однако огромное количество проектов под нее, возможность бесплатно для нее выпускать игры еще держит на плаву) . А так, если деньги есть берите пс3 конечно, благо ярких и динамичных игр там предостаточно :)
Ерик Мустафин Но где же тогда диски купить? Куда не приходим, все с таким презрением- "к PS2 у нас точно нет"
Ну если у вас в семье гуд с финансами тоды берите PS 3 а если не очень берите икс бокс 360,лично мое мнение, я бы нето и не другое не брал лутше пускай наулице гуляет воздухом дышит ребенок.
Нормальная приставка, я вобще в сегу мегу рублюсь)
Вполне неплохая приставка, выходят на ней хорошие игры, но если есть возможность без проблем вернуть, лучше взять PS3. Недавно приобрел и всё не нарадуюсь, классная приставка. На ней можно воспроизводить картинки, музыку, видео практически любого формата (в том числе Blue-ray).
PS: Только есть одно но: игры на PS3 не такие уж дешевые, прошлые хиты стоят около 1000-1500, новинки же - порядка 2000-3000 рублей,
Берите Бокс 360 прошивайте и будит вам счастье. Ведь под новый год выходит Кинект!! ! Аналогочную систему показывали в фильме ,,Миссия не выполнима,, когда том Круз управлял компом спомощью рук.
Купите икс бокс 360
Rinat Muxammedov
вау!!!