Прочие компьютерные игры

нужен совет

в какую игру лутче всего играть на руле
Смотря каой руль :-) . Вообще любой автосимулятор лучше играть на руле (с педалями) , за исключением некоторых (например в NFS Most Wanted состязания типа "драг", проще пройти на клаве, а остальные типы существенно легче на руле) . О вкусах не спорят, и это твоё право выбрать себе "гонки" по душе, но если у тебя ХОРОШИЙ комплект "руль с FF + 3 педали" работающий и на 5-ти осях тоже, то единственная игра полноценно поддерживающая все 5 осей, это Test Drive Unlimited. NFS поддерживает только 2 оси, даже в последней версии ProStreet. Во всех NFS руль с педалями определяется как джойстик :-( . Как оно ни странно, работает без глюков, но не полностью (педаль сцепления не работает) , в режиме 5 осей отечественная "Полный привод УАЗ" . Выбор в любом случае за Вами.
Алексей Огаренко
Лучший ответ
Colin Mcray DIRT и Richard Burns Rally.
Руль? Да любой! Вы не забывайте о российский играх! Дальнобойщики 2! Любой руль, сел и ...Поехал. .
Ну а если говорить о европейцах и всяких иностранцах тогда я думаю самое нормальное будет Mafia, не какой NFS не подходит, тупое управление рулем только сделает хуже любую гонку.
Олег Кургузов
так то можно практически в любую - но круче всех NFS или Flat Out2!
NFS the best!