Прочие компьютерные игры

Что будет, если загрузить несколько антивирусных программ?

Shuxrat Xodjaev
А как?
Арнур Оразбеков
Лучший ответ
Не чего хорошего :)))))))))
Егор Шадрин
попробуй, потом переустанови систему и расскажи :-)
Сергей Марута
Полетит система в лучшем случае.
У меня они не конфликтовали, но один из них меня просто не пустил в инэт, пришлось его удалить.
Tural Allahverdili
Shuxrat Xodjaev Пожалуйста, напишите поподробнее с названиями.
А разве так можно?)
Дмитрий Курин
комп зависнет и не включитса после перезагрузки
я думаю ничего хорошего не получится. Начнут между собой бороться.
Будет полный попендос, т. е они будут конфликтовать...
Они будут стараться вылечить компьютер друг от друга.
Говорят, DrWeb побеждает Касперского, но я не пробовал :)
у меня друг так прикольнулся, так один антивир другой удалил, а тот которого удаляли в это же время блокировал папку виндовс, потом последовала перезагрузка и пиндык)))))))))
Всё будет тормозить, и антивирусы будут ревновать друг к другу.. . :)
Если ЗАГРЗИТЬ-то ничего не будет, а если УСТАНОВИТЬ-то компу будет что-то типа того - (_*_)
:)(несколько антивирей никогда не устанавливай)
El Shin
"взрыв системы"!!!!
Они обнаружат друг друга как вирусы и начнут войну!!!! В итоге они разнесут винду и друг друга!
У CPUшного вентелятора пропеллер отвалится...
Alekcandr Chzhen
Конечно ничего хорошего не будет. Т. к. по сути антивирусная программа сама вирус и они будут пытаться уничтожить друг друга
Shuxrat Xodjaev Ну и кто кого? Как Вы думаете?
у меня до переустановки винды стояло 4 антивируса я не мог почти ни на один сайт зайти Я СОВЕТУЮ -- НЕ УСТОНАВЛИВАЙ АТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ППЦ
будет полный издец!
Зивиснит винда.. . нужно будет перезагрузиться и удалить один антивирус, т. к. они вместе конфликтуют...
Будет вирус антивирусов.
Ёбург Сити
Эт надо же такие глупые вапросы задовать, по ходу за компом полный НУБ
Shuxrat Xodjaev В одной фразе три ошибки...
война антивирусов))))
Sergey Khan