Прочие компьютерные игры

Предложите игры для компании на Новый год

например можно предложить в таком духе:
Новогодние фанты
В качестве "тары" под бумажки с заданиями пойдет все, что угодно - корзинка, рукавицы или шапка деда Мороза, муфта Снегурочки, ведро Снеговика и т. д. .

В качестве "мостика" к заданиям можно использовать этот стишок:

Эй, приятель, не зевай,
Да снежинку передай.
Подари ее ты другу,
Пусть передает по кругу.
Не успеешь передать-
Знать, тебе сугробом стать.
Превратишься ты в сугроб,
Как услышишь слово "Стоп"!

После того, как 2-3 будут заморожены, ведущий вынимает из шапки или коробки свернутые записки-задания. Игру можно повторить 2-3 раза

Эти задания может так же раздать Дед Мороз, доставая записки из мешка с "подарками". Каждый вытянет подарок и, развернув его, найдет задание, которое нужно выполнить.
Задания для новогодних фантов:

Воспроизведите бой кремлевских курантов в Новогоднюю ночь.

Спойте песенку Мышонка "Какой чудесный день! ", как вы спели бы ее, 1)на детском утреннике, 2)на пафосном банкете, 3)для реальных пацанов.

Произнесите тост, чтобы в нем обязательно было слово "Мышка".

Произнесите речь президента Мышиного государства

Встаньте на стул и прокричите так, чтобы слышали соседи, что к нам едет Дед Мороз.

Признайтесь в любви Деду Морозу.

Похвалите фигуру Снегурочки

Спойте песню "Маленькой елочке холодно зимой", как Вы спели бы ее, если были пьяным.

Станцуйте танец маленьких мышат (поросят, цыплят, щенков) .

Изобразите мышку от компьютера .

Произнесите 10 раз на разные лады "Ах, мышка! Как ты, симатична", глядя в зеркало, и не смейтесь.

Бухнуться на колени и покаяться в 3 наиболее существенных грехах уходящего года

Очень быстро прочитать новогоднее стихотворение

Рассказать пословицу, где упоминается символ наступающего года - мышка.

Или вот эти:
***Елкины тезки***
Всем предлагается вспомнить знаменитых тезок новогодней елки. Корень у слова елка - "ел". Задача - назвать известные личности, в именах которых встречается слово "ел". Например, Елена Воробей, Павел Буре и т. д. …

Проводится аукцион знаменитостей в именах которых встречается слово "ел". Столу победителю - елочная игрушка.

****Аукцион Новогодний кинематограф****
- нужно вспомнить и назвать кинофильмы, действие которых разворачивается в новогодние праздники.

Марафон поздравлений
Игроки, победившие в первом конкурсе, по очереди называют слова-поздравления, начинающиеся с букв в порядке алфавита. Кто задумался более чем на 5 секунд, проигрывает конкурс.

****Лучший знаток зимних пословиц****
Игроки по очереди называют пословицы и поговорки о зиме. Кто не смог вспомнить очередную пословицу - проигрывает.
Евгений Бахтов
Лучший ответ
хоровод с выносом тела
Андрей Силко
секс