Прочие компьютерные игры

Игры в компании.

Кто может подсказать какие-нибудь незатйливые, весёлые игры, конкурсы и тд в небольшой.. или большой компании.?=)
Лава Бу
игра называется контакт - самая интересная компанейская игра ))))) Особенно по накуре)))) )
правила простые - вода загадывает слово и говорит первую букву загаданного слова... .
Остальные участники, чтобы "выудить" из воды следущую букву - должны вслух загадать ДРУГ ДРУГУ слово на ту букву которая уже известна (пока известна только одна - первая - которую сказал вода) ) И участники объясняют вслух друг другу любое слово на эту букву! ! И если один участник понимает о чём речь (что объясняет ему другой участник) - то он говорит "КОНТАКТ" и онни ожновременно начинают считать до 10-ти и на счёт 10 - одновременно говорят это слово которое друг другу объяснили и если слово сошлось друг с другом - а вода не успел раньше них назвать это слово - то он типа не успел и говорит следущую букву!! ! И теперь у остальных участников есть уже 2 буквы, на которые они могут загадывать друг другу слова чтобы вода угадывал...! И так пока не угадют СЛОВО которое вода загадал. ! ))) А кто его первым назвал и становится водой!!!! И загадывает слово и говорит первую букву и игра продолжается! ! Офигенная игра на самом деле самая интересная ващщще! )))))

Ещё есть игра крокодил - там где без слов показывают загаданное слово ))) тоже офигенная игра - но всётаки она уже банальная - хотя кому как)))) )

А самая лучшая игра это бутылочка))) ) Я кстати очень хорошо в неё играю - мне нет в ней равных )))))))))))))
Илья Николаев
Лучший ответ
Лава Бу Жесть..
Это ж скока скурить-то мну придёхтся, ман, чтобы со мной вода разговаривала?!
ААААААААААА!
Чел, я конечно всё понимаю, да, бывают галы, но ты прикинь, чё будет, если вода со всеми говорить начнёт?
И ещё.. Вода в стакане толжна быть или в вазе или чё как?
Это я чё-то пропустил...