Прочие компьютерные игры

интересные и прикольные игры в компании?

Ооооо!!! Это целый огромный список. Например, всем известная игра в фанты - всё зависит от фантазии, игра "Правда или вызов", где ты задаёшь человеку любой вопрос, либо он что-то деает. ("правда" или "вызов" по его выбору). Чудная игра"крокодил", она же ассоциации, где нужно показывать слова без звуков (можно играть каждый сам за себя или командами), есть отлисная настольная игра "Активити", но её надо покупать... Потом в большой не совсем трезвой компании даже в жмурки можно привнести новый смысл. Птом, бесконечная игра, когда один человек называет слово, другой ассоциацию на слово, третий ассоциацию на слово второго и т. д. А если подготовиться, то можно устраивать большие ролевые игры (не подумайте и обитве на мечах) с различными заданиями и героями (что мы, например, скомпанией собираемся делать на НГ)... Аааа и как же я забыла всеми известную бутылочку, в которой, кстати, поцелуи можно перемжать с желаниями... Ну и т.д. Можно ещё придумывать до бесконечности. :)
Baxram Babajanov
Лучший ответ
Старинная гусарская игра - "Железная маска"Круглый стол. Несколько голых мужиков сидят за столом. Одна барышня отсасывает у одного из них под столом. Мужчины тщательно это скрывают. Другая сидит на столе и по выражению лица угадывает кто этот счастливчик.Прикольно
называется фабулическая задача..правила просты,я пишу условие задачи,вы мне задаёте вопросы,на которые я могу ответить ДА или НЕТ,ещё могу сказать незнаю или некорректный вопрос...и по этим вопросам вы отгадываете сюжет который я задумал=)вот...пример у меня в дневнике последней записью...условия в инэте есть..
Играй в 1000. очень увлекательно. И однозначно не для даунов
Несколько парней (одновременно! ) читают с выражением любые тексты из книги. Требования: громче и выразительней. А побеждает тот.. . у кого самые волосатые ноги!