Прочие компьютерные игры

дайте прохождение игры Oblivion про даэрд.

Азура. Боэта. Гирцин .Мефала и т. д.
Азура
Как найти? Прочесть книжку «Современные еретики» . Пройти главный квест. Отправиться на север от озера Арриус (севернее Чейдинала) .
Требования? Второй уровень, закат или рассвет, подношение в виде светящейся пыли (падает с болотных огней, лежит на столе в гильдии магов Брумы) .
Что сделать? Отправиться в пещеру и обратить в прах нескольких вампиров.
Боэта
Как найти? Спросить у орчихи Гра-Узгаш в магазине «Товары Борбы» в Чейдинале. Отправиться на юго-восток от Чейдинала.
Требования? Двадцатый уровень, сердце даэдры (падает с дремор, лежит в гильдии воинов Анвила) .
Что сделать? Победить в гладиаторских боях в Обливионе представителей девяти рас Киродиила. Возвращаться в реальный мир за аптечками нельзя, но есть и хорошая новость — можно использовать рельеф местности, вас не ограничивают тесной ареной. Награда — знакомый нам меч Золотая марка.
Клавикус Вайл
Как найти? Отправиться прямиком на юго-восток от столицы.
Требования? Двадцатый уровень, пятьсот дрейков.
Что сделать? Отдать Клавикусу меч Умбры. Победить необычайно сильного воина, владеющего мечом с душой Умбры и считающего себя воплощением Умбры (орка, когда-то удивившего нас в Ввандерфелле) . Собака властелина даэдр попробует убедить вас не возвращать меч Клавикусу.
Гирцин
Как найти? Отправиться на юг от столицы и взять чуть-чуть восточнее.
Требования? Семнадцатый уровень, медвежья или волчья шкура (в бочке на втором этаже в гильдии воинов Чейдинала) .
Что сделать? Убить единорога, охраняемого тремя минотаврами. Живет единорог в роще — точно на полпути между статуей даэдры и Бравилом.
Это интересно: единорога можно оседлать, если сделать это осторожно (лучше всего — под невидимостью) . Правда, своим вы его не сделаете.
Малакат
Как найти? Спросить у охотника Пинаруса Инвентиуса (Анвил) . Отправиться на север от Анвила и взять чуть-чуть на запад.
Требования? Десятый уровень, жир троллей (падает с троллей, продают алхимики) .
Что сделать? Освободить огров-рабов (!) из шахты. Огры сидят в клетках, охраняются темными эльфами. Если незаметно открыть замки на клетках.. .
Мефала
Как найти? Спросить Онтуса Ванина с площади Талос, Лютера Брода из эльфийского гетто. Отправиться на северо-восток от столицы, взяв румбом севернее.
Требования? Пятнадцатый уровень, ночь, цветок паслена (продает столичный алхимик из «Главного ингредиента») .
Что сделать? Посеять раздор в деревне, где живут норды и темные эльфы. Подложите фамильный кинжал Нивана Дадвилу норду, а кольцо Хрола Ульфгара — темному эльфу. Вам придется убить обоих, сделать грязное дело и насладиться результатом.
На заметку: квест вам не дадут, если вы вломитесь в деревню и наломаете там дров раньше времени.
Меридия
Как найти? Отправиться на запад от Скинграда.
Требования? Десятый уровень, эктоплазма (лежит под кустом неподалеку) .
Что сделать? Забраться в пещеру и истребить обитающих там некромантов.
Молаг Бал
Как найти? Отправиться на запад от южного края стены столичного города или на юго-восток от Коррола.
Требования? Семнадцатый уровень, шкура пумы (пумы водятся на равнинах, с пумами вы будете воевать в самом первом квесте гильдии воинов) .
Что сделать? Найти Мелуса Петилиуса и сделать так, чтобы этот толстовец набросился на вас в ярости и.. . убил. Для этого надо побить его на могиле его жены и попробовать заговорить. После гибели вы вернетесь к Молаг Балу и получите награду.
Это интересно: если хотите развлечься, вернитесь к Мелусу Петилиусу и попробуйте его напугать.
Намира
Как найти? Отправиться на восток от Брумы, взяв румбом южнее.
Требования? Пятый уровень и уродливая внешность. Да-да, Намира принимает только страшных людей. Самый простой способ быстро стать страшным — напиться дешевого вина (продается в Бруме) .
Что сделать? Помочь поклонникам Намиры, предпочитающим тьму свету, погасить особым заклинанием тьмы факелы четырех священников. Убивать священников лично нельзя.
Ноктюрнал
Как найти? Спросить Алвеса Увениуса в гильди
Антон Гончаров
Лучший ответ
www.igromania.ru прохождение
посмотри на сайте ЛКИ http://lki.ru/
Лучший сайт по этой теме http://tes.ag.ru/