Прочие компьютерные игры
подскажите название хорошей стрелялки
DOOM!!!
Battlefiled 1942
Half-life 2, team fortress2, call of duty4
Call of Duty 4,Crysis,Counter Strike
CrySis-однозначно.... Возьми, непожалеешь, если компьютер потянет!!!!
counter-strike - говно!
Geometry Wars наш выбор.
Torus Trooper, Titanion, Crimsonland тоже стоит попробовать.
Лучше всего - иди в ближайший кинотеатр/центр развлечений и ищи автомат из серий House of the dead, или Virtua Cop или подобный.
Geometry Wars наш выбор.
прости я в стрелялки не играю я играю в логические игры
Не наю как называется! Но короче В Детстве Играл... Делаешь Игрушечный Пистолет!! И Бегаешь По Двору Икода в когото стреляешь ТО орешь тртрртр или пих пах бабах ...Настроение поднимает!
Эдуард Шипелов
мда кул игра....называется войнушка или както так))))
Контер Страйк!
Counter strike:source
Counter Strike супер стрелялка!
Контер страйк
Counter-Strike лучше всего подойдет!!!
ЦС, Unreal, Doom3 Multiplayer, Sodier of fortune 2 Multiplayer
Counter-Strike
по любому
ghost recon 2
Ну это по вкусу:
1 Если против терористов то лучшие варианты 1)С сюжетом CALL OF DUTY 4 2) Без, Контра... .
2 Если против тварей ну это вроде DOOM 3
3 Если раскрученно то лучше STALKER или CRYSIS
4 Если ТЫ МАньяк то POSTAL
5 Если хочется всего понемногу то HALF-LIfe(всякие части)
4 Если ТЫ МАньяк то POSTAL
Conter-straike
Call Of Duty 4: Modern Warfare; Crysis; Clive Barker's Jericho; S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl; ну и конечно World in Conflict(хоть ето и стратегия но зато круче любой стрелялки там такиэ спецефекты а графон ваще загледение.)
Конечно я мог бы тебе посоветовать Counter-strike но не буду. Играй в:
1) Crysis
2) Call of duti 4
3) Kane & Lynch
1) Crysis
2) Call of duti 4
3) Kane & Lynch