Прочие компьютерные игры

Need for Speed Pro street

Кто играл? Как она вам? Вот хочу купить, а сомневаюсь! Надо ли отдавать 1000 р. Что она из себя представляет?
Ну мое мнение таково, этот их жанр гонок, уже устарел. И собственно нечего нового они не привнесли в игру. Только уже NFSPS начинает походить не на обычную развлекательную игру (как они всегда делали) , а на симулятор гонок, этакий Colin Mcrae.
Владимир Шилке
Лучший ответ
Полный провал года, Управление говно, разружения тольком нету, Мира нету. Не покупай ни в коем случае! Мы всё это качаем)) ) Так что я примерно сэкономил тысяч 50рублей на скаченном)))
А у моего сына другое мнение: Это настоящий шедевр. Лучшая игра из серии нид фор спид! В ней всё максимально приближено к реальности! Появились новые типы гонок. В этой части ты по- настоящему будешь заботиться о своей машине, а во всех предыдущих версиях убивал машину в хлам и даже мысли о её сохранности не шевелилось! в предыдущих версиях с 2001 года не было координальных перемен и вот, наконец, NFS шагнул в будущее! Пропал всем наскучивший город, надоевшие менты, на смену им пришли трассы, созданные специально для гонок причем полностью легальных! В общем, бери смело, не пожалеешь!
Evgeni Mambaev
не слушай ни кого бери пиратку больше денег сэкономишь, чёб не говорили, просто все зажрались старыми NfS в которых легавые были и гонки нелегальные, в про стрите все путем, не знаю куда должны быть больше разрушения если и так все бьется (мош люди не знают, но в опциях надо включить опцию "повреждения машин-максимум")мир-а зачем мир на легальных гонках. Короче бери не думай.
Женя Сорокин
Не очень хорошая игра но сыграть стоит ведь это NFS
игра тупая мне непонравилась там даже от мусаров поатрыватся нельзя о токо легальные гонки ((((НЕ ПОКУПАЙ ГАВНО!!!!
полное говно
классная игра и модель повреждения need for speed pro street
купи пиратку сыканомиш, игра афигительная, в настройках выставь видио навсю и мадель разрушения заработает,
Я ИГРАЮ И У МЕНЯ ЕСТЬ PRO STREET В ВЕРСИЯХ НА PC,XBOX 360,PS2,ИГРА ПРОСТО СУПЕР ТОЛЬКО НА PS2 ПОБУЖДЕНИЙ НЕТУ И ЛЮДЕЙ! И ДЛЯ ЧЕГО ТАК ДОРОГО ОНА СТОИТ НА КОМП 150р, на xbox 360 350p,на PS2 150р