Прочие компьютерные игры

какая версия need for speed лучше Most Wanted, Carbon или Pro Street?

MW все таки больше привлекает, карбон м про стрит ваще не зацепили
Михаил
Лучший ответ
Честно-Андерграунд 2...
А из этих Про Стрит не до конца прошёл, и на плохой графике, а Мост Вонтед и Карбон-не сравнимы по одной только день ночь...:).. .
По управляемости-самый по-моему про стрит, а графика ночь\день и вправду не знаю, листья хороши в мост вонтеде, а освещение тени-куда без них, да ещё автоскульпт и пять слоёв краски-это хорошо...
Сергей Ляшенко
Лично для меня по интересности MW-лучший,нравится полиция,сам город и криминал, Карбон хорош-тюнингом,драгом и конечно командной гонкой(хотя я считаю тему команды нужно было развить больше),а ПроСтрит меня уже не особо интересует,графа конечно отличная ,но пропал криминал и полиция,а просто гонки меня мало интересуют!Вобщем я двумя руками за MW!
Серега Марков
Обе гамно.. . Жаль но это так, хотя игра всегда находит своих героев.. . А коли так, то Мост Вонтед лучше.
Да по этим играм докторские диссертации писать можно!!! В первом андерграунде появился город, новый движок, тюнинг... Во втором довели до ума идеи первого и дали свободно погонять по этоиу городу. Даже сюжет привинтили! В мост вонтеде - полиция!!! Этим всё сказано. Карбон - только тюнинг великолепный!!! Я даже эмблему мегафона нарисовал... Всё остальное - г... Прострит - ну так, графика потрясающая, как и тормоза....Ничего выдающегося.
Ruslan Tulegenov
Конечно Most Wanted.
мост вантед
первый андерграунд!!!!зрите в корень!!!!