Прочие компьютерные игры
Как поиграть в Age of Empires II по интернету????
Пытаемся поиграть с друзьями по интернет! Но не видим сервера, того кто создает! Расскажите как это правильно делается???
ой я не знаю! попробуй переустановить DirektX?
Для игры в интернете подходит не каждый диск - в этом архиве образ диска который в интернете работает .
1. Устанавливаем игру из папки SETUP Запустив файл - setup.EXE устанавливаем в предложенную директорию - тоесть путь не
меняем - C:\Games\Age of Empires II Conqeror
2. Чтобы в игре шрифт отображался нормально копируем файл - Language.dll из папки - Language1
в корень игры C:\Games\Age of Empires II Conqeror с заменой
3. устанавливаем патчь из папки - пач АоЕ 1.0е - Я по старинке после этого запускаю патчь он в пуске появится и переключаю на версию "С"
Игра готова для игры по интернету остался один шаг .
4. устанавливаем программу - voobly-v2.2.4.38.exe - регистрируемся в ней . С помощью этой программы у вас появится месенджер и игровые комнаты в каторых
можно встретится с друзьями или с кем угодно в интернете .
Нажимаем в программе ФАЙЛ - СПИСОК ИГР и там выбираем - age of empires 2 the conquerors - любую игровую комнату.
Там можете войти туда где народ собирается в какой либо игре или создать свою - даже поставить пароль чтобы
зайти могли лиш те кого пригласите . -ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!
Вот архив с файлами и инструкцией Скачивайте АРХИВОМ !- https://yadi.sk/d/YKwtgGwBqYtcC

Анатолий Иваницкий
Этот ответ по настоящему лучший