Прочие компьютерные игры

Как называется чит чтобы построить замок в sieg edition age of history

Как называется чит чтобы построить замок в sieg edition age of history также в этом моде у меня на событиях перестают работать ходы что делать?
Я не могу точно назвать программу, которая позволяет строить замок в моде "Sieg Edition" для игры Age of History, так как не имею информации о такой конкретной программе. Однако, в Age of History II существует функция строительства замков, которую можно использовать в режиме игры. Проверьте настройки и доступные возможности в самой игре.

Относительно проблемы с ходами в моде "Sieg Edition", если они перестали работать, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию мода и игры. Проверьте наличие обновлений для мода и убедитесь, что они установлены.

2. Перезапустите игру и мод. Иногда перезагрузка может помочь исправить некоторые ошибки.

3. Проверьте, есть ли какие-либо сообщения об ошибках или конфликтах в моде. Может быть, есть какая-то известная проблема, которую разработчик мода уже обнаружил и предоставил решение.

4. Если ничто из вышеперечисленного не помогает, обратитесь к разработчику мода или сообществу игры для получения поддержки. Они могут предложить решение проблемы или дать дополнительные указания.

Важно помнить, что я не имею информации о конкретных обновлениях и модификациях, которые могли появиться после сентября 2021 года, поэтому моя информация может быть ограничена. Рекомендуется обратиться к соответствующим ресурсам и сообществам игры для получения более точной и актуальной помощи.
Даниэль Сарвари
Лучший ответ
Сергей Кругликов большое спасибо ты легенда!
Ну в вики узнай команды или денег накопи а насчёт ходов я не понял что ты имеешь ввиду
Сергей Кругликов ну они не наимаются не риагируют просто