Прочие компьютерные игры

Читы в Age of civilization 2 sieg edition

Подскажите, пожалуйста, все читы для мода sieg edition (я так понял, они должны быть на русском). Просто многие важные для меня команды почему то не работают не на русском, не на английском (например, «рекрут [количество]»). Надеюсь на помощь.
•прив - дает доступ к консоли;
•инфо - показывает информацию об игре (fps, настройки и т. д.);
•центр - показывает всю карту;
•центрцив [ID] = центрирует камеру на определённом государстве;
•масштаб [значение] - приближение камеры (от 1 до 5);
•фпс - выводит ваш fps в левый верхний угол экрана;
•помощь - выводит несколько команд;
•очистить - очищает консоль;
•наблюдатель/нуб - выводит «Games -> New Game -> Options -> Spectator Mode» в консоли;
•цивы - выводит теги всех государств;
•цива - выводит ID и тег выбранной провинции и её владельца;
•пров - выводит информацию об выбранной провинции;
•население - добавляет 10,000 населения в выбранную провинцию;
•война [ID1] [ID2] - между ID1 и ID2 начинается война;
•мир - [ID1] [ID2] - между ID1 и ID2 заключается мир;
•порт - строит порт в выбранном регионе;
•ядер- делает провинцию пустошью;
•башня - строит башню в выбранной провинции;
•экономика - добавляет 3,000 единиц экономики к выбранной провинции;
•призыв - добавляет 1,000 единиц армии к выбранной провинции;
•деньги - добавляет 10,000 монет;
•движение - добавляет 0.4 очков движения;
•дипломатия - добавляет 0.6 очков дипломатии;
•перезагрузка [ID] - перезагружает провинцию;
•подчинение - убирает возможность восстать для ии-вассала;
•свобода [ID] - делает вассала свободным;
•дебаг - отображает информацию при наведении на провинции, вписывать без открытия консоли (бесполезна на андроиде);
•крутилка - вертит камеру игрока по карте с огромной скоростью;
•теха [число] - добавляет очки технологий выбранному государству (1000 даёт 2.0 очков);
•армия [число] - добавляет армию, вписанную под число;
•игрок - добавляет нового игрока;
•доцив [ID] - добавляет новую цивилизацию в провинцию с вписанным ID, без флага;
•пока/закрыть - закрывает консоль.
Владимир Огурцов
Лучший ответ
Сергей Садовин Спасибо. Правда тут нет нужной мне команды, но зато узнал другие.
в моде нету читов их вырезали мододделы
Павел Песенко
Сергей Садовин Вот же блин. Спасибо, что ответил
Щас бы играть с читами в age of history 2.....
Анатолий Босикашвили щас бы age of civilization путать с age of history...