Прочие компьютерные игры

а вы играли в Гарри поттер и принц полукровка? если да, то какие впечатления?

интересно ваше впечатление. только что купил диск.
L.
Loris .....
Игра очень понравилась, несмотря на то, что сравнительно (например с пятой) уж слишком короткая. Прошёл за 2 дня, но признаюсь - море ощущений. Усовершенствованые дуэли, совершенно новый способ варения зелья, в большинстве соответствие книге и, к стати, нет такой путаницы как в Хогвартсе в 5 игре: задания идут последовательно, а эти значки - ноу-хау какое-то - все время ходишь по замку и непрерывно клацаешь мышкой. Управление в квидиче с помощью мышки, нужно попадать в звезды, которые по всему полету будут, желательно в центр, что в конечном итоге ускорит скорость и даст больше балов по окончанию залёта. Также в этой игре есть награды - жетоны: золотые и серебреные, которые получаешь за определенные указанные в главном меню в "Награды"-"Жетоны" действия по квидичу (например, попасть во все звездочки в испытании, словить первый снич) , по дуэли (отразить 9 раз Петрификус Тоталус, выграть дуэль с помощью только защитного заклинания - Протэго) , по зельеварению (сварить зелье менне, чем за 35 сек, выиграть во всех соревнованиях Клуба Зельеварения) . Когда собираешь значки (определённое количество) , то получаешь награды - доступ к чему-нибудь, например, к взрывным котлам) . Есть мини-значки, которые есть в светящихся предметах (достаются с помощью левой кнопки мыши) и определённое количество которых дает тебе один значок. Сами же значки могут быть спрятаны в раличных местах в замке, некоторые из них можно достать, только изучив специальные заклинания, например, Инсендио. Всего в игре 150 значков, 25 из которых можно заполучить только собирая мини-значки.
Caня Из Сибири
Лучший ответ
Я не играл, но вспоминая Орден Феникса, я ожидаю лучшего от новой части! =)
Loris ..... я тоже =) хотя и пятая часть, связанная с хорошими воспоминаниями.
играла=0))Скачала с инета=)))Самая интересная из всех игр но и самая по графике и музыке интересная и лучшая=)))))Но проходить в игре нечего, там всеголишь пару заданий и уроки всякие=))Прошла за 1 час. Я играла в 5 игру мне очень понравилась=))Полностью никогда пройти наверное не могу=))
прошол оч быстро делать одно и тоже
это сварить зелье по дороге дуэль иногда квидич короч дерьмо