Прочие компьютерные игры

В компьютерных играх какой по вашему вид лучше от первого или от третьего лица?

Я тебя очень понимаю (сам игроман) но есть много нюансов например если играешь с рулём в гонки лутше вид от первого. А если джойстиком в Бродилку от третьего. Но лично я люблю почти везде использовать вид от третьего. Ну не люблю я когда персонажа не видно!
Рафаиль Мамлеев
Лучший ответ
смотря какая игра
от первого лица конечно. от третьего концентрируешься на персонаже и графика уходит на второй план. удовольствия маловато.
когдр видишь целого человечка
от первого и от третьего))))
я думаю от третьего так красочней выглядит и видешь всё что делает персонаж, выражение его лица и тд и тп!!!!
Юрий Майоров Лично я люблю от первого. Я- человек действия. Прицел, курок- иногда забываю про завтрак, обед и ужин...
От 1 лица реалестичнее, а от 3 красивей.
В разных играх поразному!
Я лично люблю играть в игры с возможностью перемены положения камеры (вида) ! Просто когда хочится рассмотреть графу, модели оружия иногда рук, текстуры, эфекты при стрельбе из огнестрела, красоту теней и тд. то лучше конечно вид от первого лица (что мне не нравится в виде от первого лица так это то, что во многих играх персонаж, которым вы бегаете, не прорисовон и его нелзя увидеть посмотрев по "ноги" и тень от перса не падает) , а вот если хочется наслодится анимациее перса или посмотреть месилово, то тут вид от третьего лица.
если игра тапа гта тогда от 3-его, а если игра типа кс то от 1-го
Umid Yuldashev
В шутерах-от первого, в других жанрах-от третьего
Я люблю от первого. Прицел, курок- забываю про завтрак, обед и ужин. Или за рулём ( Flatout 2,например), ну как там поиграешь от третьего?! Ща играю Crysis- тоже от первого. А в общем- на любителя..
кому как, да и вообще смотря какая игра...
На мой взгляд везде по-разному. Как тебе удобней так и играй. Вот я, например, в гонки играю от 3, в Action от 1 (чтобы не отвлекаться на окружающий мир) , а если хочется насладиться графикой, то ставлю вид от 3 и в боййййй....
Artem Braun