Прочие компьютерные игры
как пройти миссию gta я сейчас в лос сантосе миссия где надо обделать тачку и поехать на миссию гидравлики как пройти ?
сначала надо поехать в гараж, взять эту крутую тачку, затем приехать на встечу лоудеров и потанцевать на ней, лучше всего танцевать кнопками на правой клаве, т. е. там где циферки Num Lock. Соответственно там кнопки 8 и 2 - это вверх и вниз, 4 и 5 - это влево и вправо, 7 и 1 - это вверх и влево и вниз и влево, а 9 и 3 - это вверх и вправо и вниз и вправо. Только ты не жми долго на эти кнопки, так в нужный момент слегка надавил, чтоб машина подпрыгнула и хорош, а то если будешь сильно жать, то она у тя будет с бока на бок прыгать и не будешь ты успевать вовремя подпрыгивать той стороной какой нужно.. . Потанцуешь, лучше конкурента и все, миссия пройдена, а потом в том же гараже сможешь свои тачки прыгающими делать уже по ходу игры без миссий, тока они не все делаются...
это если не ошибаюсь GTA San Andreas?
надо найти машину которая как у райдеров кабриолет такой большой
заехать в гараж к чуваку который ремонтит
и дальше приехать к месту соревнованияй
потом попадать в кружочки в стрелки
и дальше приехать к месту соревнованияй
потом попадать в кружочки в стрелки
купи руки)
берешь тачку, приежаешь на соревнование, делаешь ставку и вперед!
танцуешь сна цифровой клаве кнопками 8,6,2,4, так чтобы очков за правильные движения было больше, чем штрафов, и все!
переделай управление гидравликой на стрелки. Так намного удобнее. Первый раз действительно сложно пройти: ) А так потренируйся, от реакции зависит. Сам только с десятого раза прошел:)
Во первых надо в целости и сохранности доехать до места =) А потом уж и танцевать. У меня гидравлика на цифро-стрелках. (самые правые) . Кнопки передвижения жать не нужно. Ну а потом всё легко. Если он показывает стрелку влево, жмёшь 4. Вправо - 6 и т. д.
:)глупый вопрос. приезжаешь и начинаешь танцевать используя гидравлику. . проходил раз 7 эту миссию:) очень легко! правда када в первый раз в игру играл раза с 15 прошел. нужно тренироваться просто
танцуй там!
Смотри, У тебя на клавиатуре есть справа цифры не в верху а с права. И там есть стрелочки на числах, 8-Вверх 4-Влево 6-Вправо 2-Вниз. Желаю удачи ;)
никак...