Прочее компьютерное

Скажите, а Вы настолько богатые...в правилах написано, что никто кроме Вас не должен с Вашего аккаунта входить в

ответы. А у меня нет возможности каждому члену семьи купить по компьютеру. Что делать?
Вы наверное имели ввиду IP. Как видно нельзя, у меня за это более 17 тысяч баллов сняли. Мда... много пользователей, оказывается, с моего компа выходит. Так что, наверное, надо запретить членам семьи подходить к компьютеру, или не дай Бог, еще и соседка попросит раз в три месяца в ответы зайти. Большоооой грех.
Журабек Дехконов
Лучший ответ
А завести каждому члену семьи по бесплатному персональному аккаунту на мыле. ру тоже денег не хватает?

- А почему вы зимой в кедах ходите, у вас что, денег не хватает?
- ..мозгов у нас не хватает.. .
© "Зима в Простоквашино"

Количество аккаунтов с одного IP-адреса нигде не регламентировано, хоть ты Пользовательское соглашение наизнанку выверни.
Артем Белоконь
Аккаунт не означает компьютер. Это не IP адрес, это почтовый ящик/логин. Короче, каждому члену семьи по ящику с логином - и вы примерный соблюдатель правил...
Erlan Beganov
зарегать каждому по аккаунту
если с одного IP нельзя регить несколько аккаунтов, то меняй IP при регистрации, прог для смены IP в инете достаточно
Павел Ос
а причем здесь это? вы пароль на почтовый ящик не говорите им, и всё
Timur Asadov
Аккаунт - это учетная запись, а не компьютер. А на одном компьютере можно зарегистрировать несколько учетных записей.
Главное не запутаться в них, а то смешно и глупо потом будет, когда задаются чисто мужские вопросы от имени женщины (или наоборот).