Прочее компьютерное

Что делать если телефон упал в воду и не включается? Телефон Nokia N70.

Сними всё что снимается, и просуши хорошенько феном.
Александр Ходеев
Лучший ответ
Не включать! Разобрать и сушить. :) Иногда помогает.
Uje ne visohnet.
L*
Leon *
Если совсем недавно открыть пролить спиртом высушить. Если пару дней назад в ремонт. Если дней пять выбросить там все сгнило
Разберите. Феном просушите и будет как новый)
Юрий Тарасов
Они обычно водоплавающие. Открой его по возможности больше и посуши феном, ток холодным воздухом. Мой 3 раза нырял и я его реанимировала.
Вытащи аккумулятор, подсуши дня 2. Возможно станет работать. Правда с глюками. А если нет, то покупай новый.
Финита вашему тел.
Думаю даже после просушки телефона и батареи НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Телефон во время падения не был выключен? Если нет, значит, от батареи поступало на микросхемы питание (напряжение!) . А раз так, то все замкнуло и всё...ППЦ! По крайней мере так законы физики говорят!
Вынуть батарейку и в серсис, только хороший, а то телефон разваруют.
просуши
Vadim Brinzaniuc
Ну, для начала из воды его вынуть.
Попробуйте снять батарею, хорошенько пару дней просушить, если не включится несите в ремонт либо в мусор
Миша Цой
Разобрать Просушить около суток
Сразу снять аккум и сушить!
Пойди в сервис прочисти...
Мой вообще в машине стиральной 40 мин. стирался, спасибо хорошему соседу, реанимировал вовремя, прошил, а остальное доделал мастер, всё работает!
te
ten.maykop
развинтить просушить!!!!
Не в коем случае не сушить феном, лучше пускай полежит в тёплом месте 1-2 дня