Прочее компьютерное

Дайте ссылку где можно сделать меньше поразмеру онлайн песню, НО НЕ ОБРЕЗАТЬ!!!

Shohin Islomov
Онлайн песню сделать меньше нельзя! Для того чтобы с ней что либо сделать, для начала вы должны ее скачать себе на компю, после чего она становиться уже не онлайн.
А далее вы можете использовать различные программы, например:

Конвертер EZ Audio конвертирует аудио файлы между различными форматами, включая WAV, MP3, WMA, а также OGG Vorbis. Получите именно тот формат, который вам необходим - конвертируйте аудио файлы между форматами WAV, MP3, WMA и OGG. Вы можете конвертировать один формат в другой. С данной программой Конвертером EZ Audio вы сможете так же уменьшить размер файла - сжать WAV формат в MP3, WMA или OGG формат. Проигрывайте файлы на различных медиа устройствах - mp3 плейер, Pocket PC и Palm.
Изменяйте информацию файла - редактирует ID3 информацию для MP3, WAV и OGG файлов.

Или

.netshrink – это выполняемая программа сжатия для управляемых файлов. Данная программа использует LZMA библиотеку сжатия и может уменьшить размер вашего файла в два раза. Данная программа также может защитить ваши файлы с паролем.
Александр Кулешов
Лучший ответ
скачайте и перекодируйте на меньший битрейт сами
и как вы это себе представляете ну если сжать ее только но это ни к чему хорошему не приведет
Без обрезания? Вы таки антисемитка???
Й.
Йорш .
Если есть неро, то можно там по баловаться над композицией. WaveEdit.!