Это "фишинг" назыаацца.
Пару лет назад была вполне реальная халява. Как счас - точно не скажу.
Суть в том, что спутник транслирует инфу на землю на большую территорию (зону покрытия) , а не только на тарелку конкретному юзеру. И если он качает какие-то файлы, то их можешь получить и ты (есть спецпроги, им задаёшь расширение файла и они автоматом качают тебе все файлы этого типа, передаваемые спутником) .
зы: в принципе нарушения закона нет. Да и работаешь ты в пассивном режиме и засечь как-то тебя нельзя.
Прочее компьютерное
Где узнать о бесплатном спутниковом интернете дайте ссылку плиз
Нет бесплатного спутникового интернета. Это я тебе как пользователь платного спутникового интернета говорю. Он хоть и дешевый, но один хрен платный.
У нас бесплатно бывает только сыр в мышеловки.
бесплатной бывает только пуля в лоб.... ну найдете вы способ как подключится к спутнику, потратите месяцок на расшифровку протоколов подключитесь халявно вас вычислят и огребете вы годика так на два
смотри "спутниковая рыбалка" - это об этом слух
Такого нет в природе
Что же получается в итоге - бесплатный спутниковый интернет это миф или реальность? Ответ зависит от того, какие задачи пользователь намеревается решать с его помощью. Если ему нужен серфинг по всемирной паутине, то бесплатный интернет это миф. А вот если его интересует возможность приятного отдыха при просмотре уникальных телеканалов или же способ бесплатного пополнения музыкальной или видео-коллекции, то спутниковый интернет его единственный выбор.
бесплатный спутник интернета? ))))