Прочее компьютерное

Подскажите, возможно ли восстановить информацию, удалённую в корзину, после её очистки?

PC Inspector File Recovery - Служит для восстановления данных на устройствах с файловыми системами FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.

Skopin FileCopier 1.6 - Может спасти файл с битой дискеты или CD

Recover - Drive & Data Recovery - С ее помощью можно обнаружить и восстановить удаленные файлы

R-Undelete - Эта программа восстанавливает удаленные файлы в системах FAT, NTFS, NTFS5 и Ext2FS на любом логическом диске

SectorSpyXP - Программа для восстановления данных с повреждённых носителей

Search and Recover 2.5a - Программа предлагает на выбор три возможности возвращения данных: «File Rescue Wizard» – менеджер восстановления файлов, «Media Recovery Wizard» – менеджер восстановления с переносных носителей, «Advanced Deleted File Search» – поиск и восстановление файлов с дополнительными настройками

EasyRecovery Professional 6.1- Все функции программы разделены между несколькими закладками, соответственно, чтобы перейти к восстановлению данных, нужно кликнуть по ярлыку «Data Recovery».

DiskInternals Uneraser - восстанавливает любые удаленные файлы, включая документы, фотографии, mp3 и zip файлы

DiskInternals Flash Recovery -восстанавливает все поврежденные и удаленные фотографии с карт памяти и жестких дисков.

O&O UnErase - имеет очень гибкие параметры поиска. Так, например, можно найти файлы и папки по размеру, атрибутам, наличию в них текста. Для поиска файлов по названию можно использовать маски.

Undelete Plus - это хорошая программа, с которой стоит начать попытки восстановления файлов. Используя ее, вы ничего не теряете, поскольку утилита бесплатна.

Recover My Files - пользователям предлагается демонстрационная версия программы, которая дает возможность оценить все ее инструменты и средства для восстановления.
Александр Алексеев
Лучший ответ
Recover My Files
Марат Карагаев
неоднократно проверено изложенными выше програмами. востанавливал даже после форматирования диска.
возможно, если не делали дефрагментацию
Возможно, для этого нужно воспльзоаться спец. программным обеспеченем. Вторым жестки диском.
Скорее всего нет, ну если только спец. прогой
Recover My Files скачай и будет тебе счастье
ученики жгут кричат нет не слушай их
Л.е.в. Л.е.в.
можно, для этого есть специальные программы - Handy Recovery, Back2Life, Easy File Undelete... посмотри в интернете "Восстановление удалённых файлов из корзины"
Максим Гринёв
Есть специальные программы, например, Easy Recovery.
Да с помощью пограммы R-Studio
нет
Stinng Poison
нет