Прочее компьютерное
как восстановить удаленные из корзины письма в почте mail.ru?
почта была ошибочно удалена, данные очень нужны. :(
Увы, их нельзя восстановить! Так написано в разделе "помощь".
Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.
никак - лучше для дел юзать почтовый клиент - тама хоть корзина нормальная - можно если что через прогу восстановления вернуть
если из корзины компа
Recuva. Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера.
http://www.piriform.com/recuva
Попробуй войти на почтовый псевдоним List.ru или Inbox.ru
http://www.piriform.com/recuva
Вроде уже никак
к сожалению, никак.
жаль.... мне бы тоже хотелось восстановить удаленые письма
Я решил вопрос иначе. То есть подошел с обратной стороны к вопросу. В браузере есть история .И если вы открывали это письмо то ссылка осталась в истории. Находите нужную дату и все. Правда если вы не открывали его то этот способ не работает. Но мне в моих задачах весьма снизил уровень картизола))
если вы используете почту не нескольких устройствах, то можно "поймать" удаленное письмо. т. е. если, к примеру, вы пользуетесь почтой на компьютере и удалили письмо там, есть возможность найти его на телефоне. но для этого заранее отключите интернет, чтобы почта не успела обновиться. у меня получилось так найти одно из писем. правда максимум, что вы можете с ним сделать - это скрин. переотправить его, или перенести в другую папку не получится. может способ и глупый, но мне помог восстановить информацию о бронировани
Почему нельзя? В корзине есть все удалённые письма, если вы полностью вышли из аккаунта, а потом зашли, тогда уже не вернуть, не просто свернуть, а полностью выйти, а так все письма находятся в корзине
это так
помог способ найти письмо в истории с телефона. спасибо советчику. очень помог
Кто подскажет, как восстановить фото из облака?
как восстановить удолённое из корзины удалённое письмо от30 декабря к приходному чеку 16911
как востановить все письма на mail ru
Здравсвуйте подскажите пожалуйста у меня проблема в прошлом году по чистой случайности пересоздал электронную почту а у меня там были важные писма можно ли из той почты перевести писма на новое мыло?
письма были ошибочно удалены из корзины
к сожалению это невозможно
Фотографии не могу вастановить