Прочее компьютерное

Дребезжит курсор в почте mail.ru

(и только там) и немного зависает. На других сайтах все нормально. В чем может быть причина?
Здравствуйте.
К сожалению, возникли временные технические трудности, но наши технические специалисты уже работают над решением данной ситуации.
Ибрагим Смагулов
Лучший ответ
Павел Новиков 2 месяца безуспешной работы?
Алексей Южаков + тоже самое. Очень нервирует
Стас Дуюнов Полгода и ничего не изменилось - в этом весь косой мэйл. ру
Евгений Белозеров лодыри... год уже так происходит...
Nasrullo Mahmadqulov у меня уже глаз дергается...
Сергей Шмаль год безуспешной работы видимо, курсор и сейчас дергается, невозможно работать нормально!
Den Volodin пасут нас, граждане россияне!
Пипец Я Милый 2 года прошло, опять дёргается
Пипец Я Милый Включение блокировщика рекламы решает проблему и лишает заработка на рекламе ). Включайте все AdGuard!
Если внизу на мышке есть налет, то помогает его удаление
Gioryos Safaridis
решение вопроса - открываем настройки - в данном случае опера - далее - дополнительно - далее в самый низ - клавиши и жесты - снимаем галочку - включить жесты мышью - все - не благодарите!
Михалыч ᅠ
I Lоvе Islаm Горжусь Этим!!! У меня тоже дергается курсор. Неужели так сложно решить эту проблему?
Таляныч =Шеян= Помогло! Спасибо!
В Яндекс-Браузере - Настройки - Инструменты - Жесты мыши (не обращать внимания, что галочка не стоит) - Настройки жестов - Убрать ВСЕ галочки в "Движения мыши"
После этого дрожание перестало!
Кто-нибудь смог решить эту проблему с дергающимся курсором в почте? Уже недели 3 эта проблема, реально скоро сам начну весь дёргаться уже похоже)
Сайт поедает слишком много ОЗУ
Так же стало, буквально вчера вечером.
Ибрагим Смагулов Здравствуйте. Сейчас проблема уже должна уйти. Если у вас ситуация сохраняется, очистите кэш браузера ( https://help.mail.ru/mail/helpful/cache ), затем обновите страницу, нажав одновременно Ctrl + F5.
Тоже такая проблема. И кэш чистил и браузер переустанавливал. Дёргается курсор в почтовом ящике. А у меня в след за ним уже и глаз начинает.
Таже история. Вчера заметил. Причём только внутри почтового ящика. На главной маил. ру всё норм. Пробывал через разные браузеры, не помогает.
Была такая проблема на Opera после того как в ручную обновил оперу все стало работать нормально. Возможно поможет и в других браузерах при их обновлении.
Добрый день, у меня такая же проблема, вы решили этот вопрос, если да то подскажите как
Биткоины зарабатывают на нас))) Убивая наши компьютеры
Моргает курсор c указательным пальцем в браузере Edge
Затем вернуться назад и на пункте "Жесты мыши" поставить и убрать галочку.
После этого дрожание перестало!
Сергей Горивщенко Наиболее полный ответ. Спасибо, дребезжание пропало
Владик Сон Спсаибо! Помогло!
у нас такая же проблема курсор дребежит второй день. проблема решается???