Прочее компьютерное
Посоветуйте ХОРОШИЙ антивирусник? У меня стоит NOD32, но вирусы всё равно как-то "пролезают"...
хотя когда сканирую, показывает что всё хорошо
Linux + PlayOnLinux
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "
НОД - это не антивирь, а тема для анекдотов!
Ответ меня просто убил 0_-:
Обнови.
Идеального антивирусника, который ловил бы 100% вирусов, не существует. Поставьте Касперского, проблем будет меньше. У меня была ситуация, похожая на вашу
каспера ставь =)
касперский в связке с файерволом Outpost
а есть такая прога Shadow Defender - расшаритьть
только нужные папки в которые копировать что то будешь, закладки от броузера и что там еще нужно тебе, что б сохранялось.... только кроме временных файлов интернета, конечно, и ходи в сеть под ней в режиме тени-после перезагрузки никаких вирей и прочей дряни, а только то, что хотел сохранить.. . под ней и эксперементы с установкой прог и ломанием системы можно проводить
http://avast.com/eng/download-avast-home.html
(avast! 4 Home - Russian version) (бесплатно)
Потом нужно зарегистрироваться (бесплатно) , получить и ввести ключ.
Страница регистрации:
http://avast.com/eng/home-registration.php
Там есть переключение на русский язык.
Страница регистрации:
Там есть переключение на русский язык.
symantec-там где каспер не видит убрал 3 трояна и один вирус
Согласна! касперский!
avast
Kaspersky Intenet Security или Антивирус Касперского.
Да KAV 2009 и Outpost 6,0 будет очень надёжно.
Скоро выйдет Касперский 2010 так он ещё лучше будет, говорят он совсем систему не грузит.