Прочее компьютерное

Есть ли смысл устанавливать антивирусник, если весь комп итак в вирусах?

нет !

нужно искать у друзей лавCD алкид сборку. . и уже на основе её проверки решать что проще ..
ремонт системы (там всё нужное есть) ...или формат
Андрей Белоус
Лучший ответ
Это неправильно. Сначала нужно пролечить компьютер извне. Самый эффективный вариант - любым антивирем с диска аварийного восстановления, загрузившись с виртуальной ОСи. И только после этого устанавливайте антивирусную программу на чистый комп.
Уйкашбаев. Н
надо переустановить систему, установить конкретный вирусник и почистить ВСЕ. возможно придется даже относить жесткий диск специалистам)
Лучше сразу виндовс переустанови или антив, а потом переус. Виндовс
Если есть возможность переустоновить систему, то лутче так и сделай. Начнёш с чистого лиса.
А про вирусы, это тебе кажетса что его полно у тебя. Устонови, а потом правой кнопкой по антивиру ---Сканировать весь комп.
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Есть ли смысл лечиться все равно болен!
лучше сразу переустановить систему
напалмом его, пока он весь мир не заразил!
Конечно же нет - вирусы сразу объединятся и уничтожат его)) ) Или ещё хуже - превротят его в новейший супервирус который станет НЕПОБЕДИМЫМ!!!! Хотя.... с его помощью ТЫ ОБРЕТЁШЬ МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО!! ! ДЕЙСТВУЙ!!!
Нет. ставьте на чистую систему.
Андрей Леонов
наврятли, если ты начнес антивирусник ставить у тя при установке уже верусы некоторые поблочат некторые файлы антивируса, и он у тебя так тупить будет, так что сноси винду
Виктор Летов
конечно есть смысл) устанавливай
Сергей Алешин
Это вопрос типа "Я подцепил гонорею, есть ли смысл ее лечить, ведь я и так болею"
По моему бред. .
Не задавай глупых вопросов.
Формат Ц!
есть. аваст при установке сразу же сканирует весь компьютер
Rafael Muhametov