Прочее компьютерное

Заходил на один сайт с компа и споймал вирус, если я зайду на него снова но с планшета то так же споймаю или нет?

Или тот вирус что споймался компом на планшет не сможет установится?
Конечно не сможет. люди включаете мозги, виндуус и андройд (айос) это ссовершенно разные системы, ты никогда не поставишь на планшет прогу для компьютера!
Самат Самат
Лучший ответ
Евген Власов ещё архитектуры разные
дурак долго думал, Кто-же его не пускает пройти вперёд???
пока ему не сказали - Это ГРАБЛИ!!!
Камал Бектаев
Дак ты уже его споймал. Он теперь не на сайте, а на компе у тебя. Так что заходи с планшета, не споймаешь...
У меня несколько вопросов - чем привлёк тебя этот (скорее всего порно) сайт? Что, похожих этому сайту, мало? Или у тебя нет антивируса в ПК (ноуте)?..
Витя Бурьянов
а зачем об этом спрашивать
Скорее всего поймаешь... Не этот, так другой... Попробуй...
Вирус это программа, но это не стандартный exe или apk файл, это вредоносный код, который встраивается в код системы, и его устанавливать не обязательно...
Сергей Скляр А почему на андроид в разы меньше шансов споймать вирус? ведь с телефонов также много людей заходят в интернет...
Если ты сомневаешься на счет этого сайта, то его нужно проверить. Могу посоветовать вот этот сервис проверки сайтов https://metascan.ru
Один и тот же вирус не будет работать на разных операционных системах. Если ты заходил с компа под виндой и поймал вирус, то вирус был написан под Винду . Когда зайдешь с планшета под андроидом, то этот же вирус ты не поймаешь. Но вот загвоздка .. на сайте могут быть и другие вирусы:)
Если на планшете не виндовс, то этот вирус точно не поймаешь