ПРИВЕДУТ ОДНОЗНАЧНО!! !
И вообще для "чужого" антивирусника вся база вирусных сигнатур (по сути вирусов) является сигналом к тому, что "там много заразы и ее надо лечить". Ну и вылечат они друг друга так, что оба антивирусника с такой "вылеченой" базой превратятся по сути в, ну как бы поточнее сказать, что-то вроде импотентов. )))
Два антивирусника на одном компе - это показатель ЯВНОГО непрофессионализма. Ну, конечно же, это не относится к тем специалистам, кто знает эти правила и знают, что делают. Я к тому, что бывают такие комбинации (конфигурации) , где несколько разных антивирусников работают слаженно и особо не мешают друг другу. К примеру, один сами вирусы ловит, второй программы-шпионы и т. д. и т. п. Т. е. занимается каждый СВОИМ делом и отвечает за все только в пределах СВОЕЙ компетенции, но это, как говорится, уже совсем другая история...
Прочее компьютерное
два антивирусника на одном компе не приведут к зависанию и прочим проблемам?
два зверя в одной берлоге ???
приведут, конечно. Это недопустимо
а зачем их два-то? конечно проблеммы будут.. . да и мороки больше, в два раза баз больше обновлять. . это при том что конфликтовать они не будут. . Иначе получишь жутко тормозящую ОС
Если 2 сильных антивируса типа Нод и Каспер сразу то ваш комп так тупить будет.... аш страшно говорить!
а если 1 Каспер + Usb антивирус то вы даже не заметите тупеж.
лично у меня стоит в таком принцыпе 3 штуки Антитроян Антивирусник (каспер) и Usb-антивирус.
кстати чтобы удалить один нужно удалить оба! так как они используют базы общие! лучше удалить оба и поставить один заново чтобы избежать дальнейших проблем. оптимально можно удалить программой Uninstall Tool! потом перезагрузите и только потом ставьте! и опять перезагрузка!