Прочее компьютерное

Хотели поменять картинку на рабочем столе, а она выставилась на четыре штуки. Что делать? как вернуться к старой ?

На рабочем столе на правую клавишу мыши выбираете свойства вкладка рабочий стол справа Pacпoлoжeниe: в выпадающем меню Растянуть, чтобы вернуть старую откройте стандартным просмотрщиком картинок на правую и сделать фоновым рисунком рабочего стола.
Сергей Перевощиков
Лучший ответ
Меню "пуск"-панель управления-экран-рабочий стол. И выбираешь картинку.
ирина в режиме бездействия нажимаете правую кнопку мыши потом свойства далее рабочий стол и в правой колонке вместо по центру или растянуть выбираете замостить вот и все ваша заставка будет на полный экран!!!!
на раб. столе в пустом месте нажмите по правой кнопке мышки и выберите свойства. в открывшемся окне перейдите на вкладку рабочий стол.
Панель управления0--- экран--- рабочий стол с боку с правой стороны выбрать по центру или растянуть.
Артур Абдулин
Просто поставьте старую и всё. Либо в настройках рабочего стола растяните эту (клик на рабочем столе правой кн. мыши, свойства, рабочий стол, расположение - растянуть)
Лучше оставить старую. Потому, что не все картинки при растягивании получаются красиво. Есть такие сайты как радикал, айпикчер. Там можно бесплатно увеличить, уменьшить и т. д....
Максим Ольков
На рабочем столе жмёш правой кнопкой мыши потом персонализация (свойства) фоновой рисунок рабочего стола и внизу выбераете вариант открытия карттинки на столе
Виктор Чуев
нажмите на рабочем столе правой мыши - свойства - рабочий стол - справа где расположение выберите растянуть
правая кнопка ---свойства ---рабочий стол ---растянуть
Надо поставить там же где выбираете фоновую картинку галочку "растянуть на весь экран". Там есть, посмотрите!