Прочее компьютерное
Как поставить нужную мне картинку на рабочий стол в этой тупой 7 винде?
я уже все перепробовала....сил моих больше нет смотреть на эту голубизну...помогите,а
Правой кнопкой по картинке кликнуть--- сделать фоном рабочего стола
Абсалютно с вами согласен* Лучше Семёрку переустановить на иКС-ПИ, это касается не только Заставки, но и самой работы: Администрирование и Управление*
У вас случайно не home версия? Там ограничения есть))
а может эта не винда тупая? ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ.... поставить можно все... даже свои фотки в режиме слайдов
это не винда тупая, а у тебя что-то с головой
щелкаете по картинке сначале левой клавишей мыши, затем правой и ищете надпись СДЕЛАТЬ ФОНОВЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ РАБОЧЕГО СТОЛА. все просто
на любой картинке правой кнопкой мыши и выберите сделать фоновым рисунком и все)
находишь в инете картинку, пкм поставить на фон. или на рабочем столе пкм персонализация выбор темы. там все понятно
З. Ы. пкм-правая кнопка мыши
правой кнопкой на рабочий стол персонолизация там дальше разберетесь
Не буду разбираться кто тупой винда или не винда, но совет дам, посмотрите какая версия у вас стоит, если starter, то картинку поменять нельзя
не знаю) у меня тож не ставится) я думала, дело в компе) ну, наверное к програмисту обратиться или установить другую винду)
Выбираешь картинку которая тебе нравится. Открываешь ее в программе для просмотров изображений (в общем просто просматриваешь картинку на весь экран - открываешь ее) . Нажимаешь правой клавишей прямо на картинке. Выбираешь пункт - "Сделать фоном рабочего стола" или "Установить фоновым рисунком" и т. д.
Кстати - не во всех версиях Семерки разрешена смена обоев.
Кажись в домашней базовой смена обоев запрещена.
Ставь семерку максимальную
Удачи )))
Ставь семерку максимальную
Удачи )))