Прочее компьютерное

Срочно нужна помощ.. . Баннер на рабочем столе.

Заблокировало интернет. Кто занает отпишитесь.
Код разблокировки:
513465, затем 642146
Сергей Неупокоев
Лучший ответ
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Код разблокировки:

* 780976702 // проверьте этот код в первую очередь для текстов длиной более 8 символов
* 6752182864
* 4474235518
* 11P44HT
* 898154DF
* E4623R12
* 24D766796
* 617126V42

Если Диспетчер задач заблокирован то скачивай на пиши на чистой машине
http://www.freedrweb.com/livecd
http://www.freedrweb.com/
http://www.drweb.com/unlocker/index
если ручками то вот так пробуй
*

Инструкция по удалению псевдо активации.

1. Загружаемся в безопасном режиме с поддержкой командной строки.
2. Открываем редактор реестра(набираем в regedit и жмём enter)
3. Находим раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
4. В данном разделе ищем ключ «Shell» запоминаем его значение(я встречал loger.exe и vinlogon.exe - у вас может быть другое) и меняем значение на Explorer.exe.
5. Поиском в реестре ищем все вхождения ключей в реестр с упоминанием loger.exe или vinlogon.exe ( у вас то которое вы запомнили) и удаляем к чертям.
6. Перезагружаемся.
7.Устанавливаем антивирус и делаем полную проверку

Как убрать порнобаннер - информер просящий отправить СМС на номер?
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть), для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню(там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки)”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.

Скачайте эту утилиту на 100 % поможет :

[ссылка появится после проверки модератором]

http://uploadbox.com/files/679101dcaf/

Способ-2
Как убрать порнобаннер

Недавно из за путешествия по Ucoz сайтам ко мне залезла фигня, порнобаннер который висел во всех браузерах поверх всех окон и требовал отправить смс 733177 на номер 9800. Естесственно, смс отправлять я не стал, и начал рыться в настройках браузеров. Ничего не найдя я уже было впал в отчаение, но вспомнил о такой чудесной вещи как Автозапуск :) Так вот, решить эту проблему можно таким путем: Зайдите пуск>Выполнить... в открывшемся окне введите msconfig и дальше перейдите на вкладку Автозагрузка, там ищем файл "C:\Windows\services.exe" и снимаем с него галочку и сохраняем (не спутайте с файлом "C:\Windows\system32\services.exe" - он системный) Перезагружаемся и вуаля! Баннер исчез!
Вот ить народ ...странный.. . Очень трудно наверно набрать в поиске pornolab... Там Террабайты видео халявно и без баннеров.. . Нет мляк, лазят по разным левым сайтам и ловят чуму....
Николай Серкин
Код разблокировки:
код: 634566346 или сначала код #1: 542423145, затем код #2: 653425536
код: 6546463456 или сначала код #1: 524525, затем код #2: 625646
код: 6564564536 или сначала код #1: 5734775, затем код #2: 6542976
код: 978907698769 или сначала код #1: 5487145, затем код #2: 6238436
сначала код #1: 52568605, затем код #2: 61420826
код: 985696787858 или сначала код #1: 56235625, затем код #2: 61296336
код: 7567457976 или сначала код #1: 5145885, затем код #2: 6423146
Дмитрий Зюзев