Прочее компьютерное

Как избавиться от баннера на рабочем столе не всегда! Я знаю код который убирает баннер! Но после перезагрузки баннер во

Как избавиться от баннера на рабочем столе не всегда! Я знаю код который убирает баннер! Но после перезагрузки баннер востанавливается! И при чём вводится тоже код! Текст: 158133 18 Номер: 5121 сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834 Помогите!
а проверку на антивирусы делали? на всякий случай...

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне
Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем
***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) .
Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите
радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке
C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,
для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit.
В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска
введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/
сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) ,
потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/
--> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя"
--> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер)
выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку
"streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры
исчезают.

Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Vladimir Dubrova
Лучший ответ
с какого сайта скачал баннер?
только если ты каким-то образом отправишь мне этот баннер, я тебе опишу его удаление
Скачать и установить антивирус пробовали?