Прочее компьютерное
Хелп ми! комп выдает какую то ошибку на синем фоне!!!!
Блин народ помогите кто может и знает, когда слушаю музыку или лазию в нете через оперу вылетает ошибка на синем экране, фиг знает чё за фигня, помогите плиз! с чем это связано и как её можно устранить, прикладываю ссылку со скрином ошибки.

Перустановите драйвер на C-media audio device звуковая плата проблема в нём. Удалите драйвера звука, и поставте их заново, лучше посмотреть нет ли новой версии драйверов на сайте производителя мат. платы.
Вот расшифровка ошибки :
STOP : 0x000000D1 Драйвер обращается к недоступному адресу памяти.
В вашем случае это звуковой драйвер cmaudio.sys
Вот расшифровка ошибки :
Обратите внимание на текст под кодом стоп-ошибки, начинающийся со cmaudio.sys. Это значит, что драйвер звука (CMI Audio) конфликтует с системой. Зайдите на сайт изготовителя звуковой карты (если встроенная, то на сайт изготовителя материнки) и поищите насчет свежих драйверов.
Внутренняя ошибка ядра.
Попробуй сразу при запуске через клавишу F8 вызвать меню загрузки и затем сделать откат, т. е. загрузить последнюю работоспособную конфигурацию.
Синий экран смерти....Подробнее тут
попробуй загрузиться в безопасном F8 держать при загрузе, скачай нужную инфу на флешку - я скажу где очень дешевые и емкие они. и переставь винду. этой кирдык
ты бы перевела там понятно написано либо перезагрузи комп если не получается то делай следующее там дальше чет о жестком диске говориться
Согласепн с Павлом)))
у тебя windows тупит, нужно переустановить, или сначало попробуй проверить на вирусы с обновленным антивирусом
Этот экран может появятся по многим причинам. Если стоит VISTA, то он может вылазить из-за того что установлены драйвера для ХР) Если этот вариант не подходит, то я бы перестанавливал Windows. так как "повторюсь" вариантов появление этого окна море, а переустановка - это их универсальное решение.
Синий экран смерти поможет только переустановка windows это единственный вариант
У меня тоже токое было. Я пошол к моему адменестратору и он мне перезагрузил комп. И всё работает нормально. Советую свезатса с администратором пока не накрылся Жесткий Диск.