Прочее компьютерное

подскажите с компом

хочу себе купить комп.. но я ноутбуки не навидел думал всё отстой но в магазине как увидел я был в шорохе посмотрите на него... может вы знаете его минусы и стоит ли его обще покупать??? или лудше собрать на эту сумму простой системник без монитора и т. д. вот на ноут сылка http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/11788/index.html чёт для такой системы он подозрительно дёшево стоит
Для ноута цена вполне приличная. Хотя с такой характеристикой.. . действительно недорого. Но на других сайтах цена такая же, значит ниче, брать можно. Да и курс зеленого весьма нестабилен, глядишь, когда собирешься покупать, он в 3 раза дороже будет:)
Евгений Ляпунов
Лучший ответ
Данила Панчёха у нас в городе есть METRO магазин так он там обще стоит 6,999 :)
мощный лаптоп, тебе хватит за глаза, правда его нет в наличии..!! и весит не много...)))))))))))
Абзал Ажакаев
Абзал Ажакаев бери,не слушай никого,если есть лавандос!а со временем,системник сам соберёшь и будет тебе-картина маслом!!!!
Нормальный агрегат по достойной цене
Виктор Бумагин
почему дёшево вполне на уровне сегодняшних цен, машинка нормальная. естественно на ту же сумму если собирать системник то получится супер тачка. ноутбук по любому проиграет в производительности обычному стационарному компу
Fedor Mukhametgaleev
Данила Панчёха что эта сборка лудше???Процессор
Intel s775 Core-2 Duo E8500 (3.16Ghz, L2: 6144Kb, 1333Mhz) BOX

Материнская плата
s775 ASUS P5Q P45 (FSB1600/1333/1066/800Mhz/4xDual DDR2-1200/1xATA/6xSATAII/PCI-E x16/2xPCI-E x1/3xPCI/IEEE1394a/8-ch Sound/LAN Gigabit/ATX)

Память

DDR2 2048Mb PC6400 (800MHz) Hynix

Винчестер
SATA 1000Gb Seagate 32Mb (ST31000333AS)

Видеокарта
ATi PCI-E 512Mb ATI Radeon 4870 256bit (1.0ns/750/3600MHz) ASUS (EAH4870/HTDI/512Mb)

Корпус

Targa S2 black 400W (USB 2.0+AU+IEEE1394, Big LED fan 250mm)

6382,8-цена всего
приемлимая цена
Управление функциями безопасности
Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев-ВОТ это круто
Я прошла по ссылке, посмотрела видео, прочитала характеристики и вот что скажу. Ноутбук хороший, многофункциональный, но подозрительно. Лучше взять какую-нибудь проверенную фирму, например: dell, acer, sony. (советую DELL). Ну а системник с похожими функциями обойдётся в 2 раза дороже.
Данила Панчёха ну почему же Hp тоже неплохая фирма...америкосы делают...я на себе проверил продукцию asus лудшеб я её и не знал)))та всё равно его куплю я отзывы читал очень хороший) темболее мне выгоднее,не акустику ни моник не надо покупать и т.д. ))
да у него проц слабый вазми лутьше Intel® Core 2 Duo E8400
Абзал Ажакаев дружище,ты ничего не перепутал со слабым камнем...)))))))))
Смотря для чего ты берешь машину, для работы или для игр. Для игр лучше, ИМХО, "стационар" монитор - отдельно, отдельно видеокарту
хороший нотник, но в в будущем апгрейд не сделаешь как на обычном компе. если для игр, то лучше системник.
Бери просто системник с четырьмя ядрами
с таким взглядом тебе лучше самый отстой, чтоб не сломал, один пень ты не шаришь и шарить не будешь а в игрушки играть возьми что их тянут))))))) а ноуты да гавно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штук за 10 ваще ху.. э. ня))))))))
Данила Панчёха я то шарю...но с ноутом я не возился....
Владимир Петухов определись или шарю или нет)/))))/)/))и если шаришь хуль про комп спрашиваешь?))))))))))клоун-одно слово спорилш сам с собой