Прочее компьютерное

Как "сфотографировать"то что у меня на экране компьютера?

Оч просто. Нажми на клаве кнопочку print screen и потом открой paint или АйСиДиси. Найди слово вставить или pastl (пастл) и сохрани. Вот и всё! Удачи
Юрий Сергеевич
Лучший ответ
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши Print screen (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + Print screen (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows.
Никита Парамонов буфер обмена где он?
жмешь клавишу справа от Ф12-открываешь прогу Паинт ( Пуск-программы-стандартные-Paint- -правка -вставить. Все.
Aleksandr Rodin
FastStone Capture 6.5 скачай http://www.cwer.ru/faststone_capture_6_5_final_rus_portable иле использование клавиши Print screen, прога офигенная
prt sc - print screen/ потом в паинте правка - вставить
Костя Ттт
клавиша Print screen возле F12 идешь в Paint правой кнопкой мыши по рабочей области.. выбираешь "Вставить"
скачай простенькую программу PhotoScape
кнопкой Prt Scr на клавитатуре
Mikhail Ryabukhin
В картинках
Нажимаем "Print screen SysRq"

print screen
Просто нажимаем кнопку "PrScr", что означает Print Screen - печать экрана. ***одится кнопка в правой части клавиатуры. На некоторых клавиатурах может встречаться надпись Print Screen SysRq. При этом учтите, что сайт, скриншот которого вы хотите получить - должен быть открыт полностью (полностью откройте окно интернет эксплорера) . При нажатии кнопки происходит перенос снимка в буфер. Учтите, что при нажатии кнопки в буфер переносится все, что вы видите на экране. Т. е. если у вас открыты два окна - перенесутся оба и т. д. Если вы хотите получить скрин только активного окна - нажмите комбинацию клавиш (т. е. две клавиши одновременно) "Alt-PrScr". Все! Наш скриншот готов!

Далее идем в любой графический редактор, открываем новый документ и нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+V (имеются в виду нижняя самая левая клавиша + буква V). В новый документ из буфера чудесным образом вставится наш снимок экрана. Совет. Если вы хотите получить полный снимок - при создании нового документа укажите его размеры равными разрешению монитора вашего компьютера, в противном случае получится кусочек снимка.
Alt+PrintScreen