Прочее компьютерное

Как на фотошопе можно убрать прыщи ???опишите поподробнее!!

Giannis Tsako
Пиши помогу..))
Константин Бадяев
Лучший ответ
Самое быстрое-воспользоваться инструментом "восстанавливающая кисть",открывается клавишей "J" ,а так миллион способов. Хочешь, пиши конкретнее, помогу.
Елисей Тян
Клерасилом экран помазать
Mert Can
нажми J потом на альт и щелкаешь на участок без прыщей, потом уже просто мышкой там где есть!
С помощью Штампа)) . Нажимаешь штамп, зажимаешь alt - кликаешь на нетронутом участке кожи, отпускаешь alt, и тыкаешь на место, где прыщи.. . Там надо повозиться) . Да и ещё хорошо бы кисть подобрать помягче)).
Элементарно. Есть такой инстрУмент - штамп. Увеличиваешь изображение, нажимаешь Alt и штампиком тыкаешь рядом с прыщиком, потом отпускаешь Alt и тыкаешь на прыщ. Можно поводить мышкой. Потренируйся. Самый лучший способ аж с третьего фотошопа. Т. е. получается, что копируешь фон с участка лица на то изображение, что хочешь "замазать", только не переборщи, а то прыщь появится в другом месте. Ты как бы сдвигаешь фон.
Валера Сипкин
где-то видела как, но где, не помню... вот тут много ссылок связанных с фотошопом, может найдёте тут
Эдуард Качаев
Блин, жалко я щас не могу открыть, посмтореть.
Но вроде как там на панели инструментов есть такой как бы прицел. нажимаешь на него. наводишь на кожу рядом с дефектом, нажимаешь на альт. тем самым ты как бы копируешь нормальную кожу. потом нажимаешь на прыщ
можно, ну опясать не смогу я не знаю какой у тя фотошоп:)