Прочее компьютерное

Почему компьютер сам перезагружается при загрузке системы???

До этого всё работало нормально
Скорее всего у вас синее окно смерти....Попробуйте отключить автоперезагрузку системы, при критической ошибке....(При перезагрузке жмите F8 - отключите авто перезагрузку....Посмотрите код stop ошибки....шлите мне в личку)....Попробуйте зайти в безопасном режиме....возможно вы установили какую нибудь не совместимую прогу....если удастся зайти в безопаске....сделайте откат....и прогоните комп на наличие вирусов....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описанная проблема может возникать при выполнении любого из указанных ниже условий.

* В компьютере используется контроллер жесткого диска UDMA (Ultra Direct Memory Access) и выполняются следующие условия:
o для подключения диска UDMA к контроллеру используется стандартный 40-проводной кабель вместо требуемого 80-проводного 40-контактного кабеля;
o параметры BIOS настроены на принудительное использование более быстрых режимов UDMA.
* Файловая система повреждена и ее невозможно подключить.

Целью данного сообщения об ошибке является предотвращение описанных далее ситуаций.

* Возможная потеря данных из-за использования неподходящего кабеля IDE для более быстрых режимов UDMA. Кабель IDE используется для соединения внутри компьютера таких запоминающих устройств, как жесткие диски.
* Доступ к диску с поврежденной файловой системой.

Способ 1. Восстановление тома
Обратите внимание на второй параметр (0xbbbbbbbb) в сообщении об ошибке. Возможно, потребуется повторно вызвать ошибку, чтобы записать этот параметр.

Если вторым параметром (0xbbbbbbbb) Stop-ошибки является 0xC0000032, это значит, что к возникновению ошибки приводит повреждение файловой системы. Для устранения проблемы можно попробовать восстановить том. Если второй параметр отличается от 0xC0000032, обратитесь к разделу «Способ 2. Проверка кабеля IDE и загрузка безопасных параметров».
Перед использованием этого решения следует ознакомиться с приведенными ниже сведениями

* Если повреждена файловая система, для восстановления тома можно использовать команду chkdsk /r. Однако использование команды chkdsk /r может привести к потере некоторых данных.
* Для использования этого решения потребуются загрузочные диски Windows или установочный диск Windows. В случае отсутствия этих дисков следует обратиться к производителю компьютера за помощью в их получении.
* Для выполнения этих действий потребуется пароль администратора.

Чтобы восстановить том, выполните указанные ниже действия.

1. Загрузите компьютер с загрузочных дисков Windows или с установочного диска Windows, если компьютер может загружаться с компакт-диска.
2. При появлении окна Добро пожаловать в программу установки нажмите клавишу R, чтобы выбрать параметр восстановления.
3. Если на компьютере установлены две операционных системы или более, выберите экземпляр Windows, к которому необходимо получить доступ с помощью консоли восстановления.
4. При появлении соответствующего запроса введите пароль администратора.

Примечание. Если пароль администратора не задан, нажмите клавишу ВВОД.
5. В командной строке на диске, где установлена система Windows, введите команду chkdsk /r и нажмите клавишу ВВОД.
6. В командной строке введите команду exit и нажмите клавишу ВВОД, чтобы перезагрузить компьютер.
7. После восстановления тома проверьте оборудование, чтобы выявить причину повреждения файловой системы.

Если выполнение этой процедуры не привело к нужному результату, повторите ее, но вместо chkdsk /r в действии 5 введите fixboot.

http://support.microsoft.com/kb/297185
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее всего легче переустановить винду....НО....Проверьте диск на наличие bad-блоков....
_________
Если HDD разделён....сносите (C:) и ставте винду....или попробуйте с lifeCD
V2
Vaz 2114
Лучший ответ
Это может быть и при не работающих вентиляторах процессора.... Выйдите в биос и проверьте, будет ли комп перезагружаться.... Если в биосе комп не перезагружантся, то это вирус сожрал Вашу винду и надо ее переустановить....
Переустановить ОС.
,Y
,,.,. Yzf R1
переустанови винду это ошибка системы
До какого момента?
Либо сломался хард либо аператива сгорела, либо нет винды, либо какаята ошибка в железе
Ahmad Kurbonov
Переставлять Систему, больше ничего не поможет. Не забудьте перед переустановкой"вытащить" нужные файлы...
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru